Модная цифровая печать

Опубликовано в Пятницу, 25-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Модная цифровая печать

Модная цифровая печать

В наше время печать, и все что с ней связано, стала более доступной. Если давеча нужно было выискивать специальную типографию (на что уходило немало сил), а следом ждать несколько дней выполнения заказа, то сегодня подобные услуги представлены обширным спектром минитопографий, базирующихся на осуществлении цифровой и цветной печатях, тиражирования на ризографе, ламинирования. Также существует колоссальное множество типографий, занимающихся услугами высококачественной офсетной и широкоформатной печатей, позволяющих осуществлять печать наклеек, листовок, буклетов, еврофлаеров и т.п.

Очень распространена цифровая печать или, как ее еще называют, оперативная полиграфия. Ее суть зиждется в изготовлении полиграфической продукции посредством цифрового оборудования, то есть устройств, которые печатают непосредственно из получаемых от компьютера электронных файлов. И поскольку печать производится напрямую с ПК, то естественно, что скорость цифровой печати достигает максимальной величины. Таким образом, цифра – оптимальный вариант для небольших тиражей. Это может быть как печать плакатов, так и наклеек для изготовления сувениров или какой-нибудь рекламы для небольших предприятий. Стоит выделить три фундаментальных преимущества цифры – оперативность, небольшое тиражирование, печать переменных данных. А теперь рассмотрим, какую ценность представляет цифровое оборудование для производства наклеек (стикеров) и плакатов.

Так, с помощью цифры можно отпечатать эффектные яркие, цветные наклейки на всевозможных материалах в быстрые сроки и по доступным ценам. Задача таких наклеек базируется на построении рекламных акций, магазинных, выставочных и офисных презентаций. Фирменные стикеры чаще всего клеятся на продукты и упаковки, а также используются при оформлении витрин. Следует отметить, что наклейки или стикеры являются самым недорогим и эффективным видом наружной рекламы.

Плакаты могут послужить прекрасным украшением интерьера, информационным материалом и, наконец, рекламой. При помощи плакатов оформляются витрины, офисы. Разумеется, большие и преисполненные яркости плакаты не могут не привлечь внимание, посему могут служить эффективной долгосрочной рекламой. Печать плакатов очень удобно осуществлять в формате А3. Такой формат располагает достаточным местом для размещения на нем информации. Цифровым способом эффективная и быстрая печать достигается путем нанесения изображения на самоклеющейся бумаге или же с персонализированными данными.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!