Какой принтер идеально подойдет и для дома и для офиса?

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Какой принтер идеально подойдет и для дома и для офиса?

Какой принтер идеально подойдет и для дома и для офиса?

Сейчас многие покупают принтеры не только в офис, но и домой. Это вполне логично, поскольку если дома есть принтер, это решает многие проблемы. Если вдруг необходимо распечатать новый прайс, или какой-то документ, нет нужды откладывать это дело до понедельника или ехать в выходной день на работу – все можно сделать, не выходя из дома. Среди принтеров, которые одинаково хорошо подходят и для офиса и для дома, лучшим по праву считается МФУ HP DeskJet 3050. Этот принтер обладает достаточными преимуществами, для того, чтобы его можно было использовать и в рабочих и в бытовых условиях. В интернет-магазине Shop Ciss можно увидеть большой выбор товаров данной тематики, и если говорить о вышеупомянутом принтере, его тоже можно найти здесь. Конечно, сразу возникает вопрос – в чем его преимущества и почему он так хорош?

Во-первых, он достаточно компактен. Его размеры позволяют его без проблем поставить на большинство компьютерных столов, и даже если у вас дома стол с компьютером небольшой по размеру, вы сможете его установить без лишних хлопот. То же самое касается и подключения – этот принтер легко подключается к компьютеру, и для того, чтобы его подключить, вам не нужно будет вызывать мастера или тратить кучу времени на прочтение инструкции. Во-вторых, это удобство эксплуатации. Принтер НP DeskJet 3050 может использоваться достаточно долго на одной заправке картриджа. Расход чернил тут совсем невелик, и поэтому нет необходимости часто менять картриджи (разве что, если вы будете дома распечатывать трехтомники проектной документации, что само по себе маловероятно). Если же все-таки чернила закончились, и картридж нужно сменить, вы без проблем сможете это сделать самостоятельно, так как процесс установки нового картриджа тут тоже достаточно прост. Благодаря этому, этот принтер пользуется популярностью у многих покупателей.

Многие, кто покупает эту модель, отмечают удобство ее использования. Вполне логично, поскольку и в офисе HP DeskJet 3050, не занимая много места, будет хорошим помощником в работе. Эта модель часто покупается в офисы небольших фирм, которые экономят занимаемое место, чтобы можно было разместить больше необходимой офисной техники. А учитывая, что сейчас цены на этот принтер в большинстве мест продаж достаточно демократичны, вполне логично, что еще долго эта модель будет пользоваться популярностью.

Один комментарий к “Какой принтер идеально подойдет и для дома и для офиса?”

  1. WinnyСентябрь 14th, 2014 - 11:56

    Кстати, я сам не разделяю принтеры на офисные и домашние — высокое качество должно быть всегда. Тем более, когда ты используешь принтер для личных целей. Очень жду, когда доступными по цене станут и 3D принтеры, это вообще переворот в нашем сознании!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!