Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

Опубликовано в Среду, 14-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.

Интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style объявил о «Грандиозной распродаже». С 8 сентября 2016 года одновременно начали действовать две акции на популярные модели штор в онлайн-каталоге, которые помогут с экономией преобразить и обновить интерьер или просто достойно поставить точку в ремонте. С подробностями предложений и моделями штор, участвующими в распродаже, можно ознакомиться в разделе «Акции».

Скидка 25 % на шторы для кухни «Европа» и «Тюльпан»

Кухня — это место реализации творческих кулинарных идей, семейных посиделок и одно из самых посещаемых мест в доме. Задачи создания уюта и подчеркивания интерьерной гармонии можно решить с помощью практичных и правильно подобранных штор или занавесок. Это понимают профессионалы-дизайнеры, ценители красивого, а также те люди, которые обустраивают свои помещения сами. Экономия при этом выступает в роли бонуса: с 9 по 23 сентября текущего года в интернет-магазине Isabella-Style действует акционное приложение на легкие шторы в кухню — скидка 25 % на модели «Европа» и «Тюльпан».

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

Скидка 50 % на шторы в гостиную и спальню «Версаль 5 колец»

С 8 по 22 сентября текущего года будет действовать еще одно предложение под названием «Грандиозная распродажа». Речь о шторах в комнату (спальню, гостиную, большой кабинет, зал, и другие помещения). Размер скидки составляет 50 %, она распространяется на модели «Версаль 5 колец», «Каролина» и «Сонет» с перечеркнутыми ценами. Количество товара по данной акции ограничено.

Справка:

Интернет-магазин Isabella-Style — это больше 1 000 моделей штор и гардин, а также тюля на метраж. В каталоге магазина представлены шторы классических и современных дизайнов, предназначенные для кухни, гостиной, спальни. Есть также портьеры и легкие гардины, ламбрекены.

Жители Москвы и городов Подмосковья могут воспользоваться в Isabella-Style услугой «Доставка товара на выбор». Если покупатель сомневается в выборе изделия необходимого цвета, дизайна или размера, он может заказать доставку 3 единиц товара. Курьер доставит заказ, а после выбора наилучшего варианта заберет те изделия, которые не подошли. Если же клиенту не подошло ничего из заказанных вариантов, ему нужно будет оплатить только стоимость доставки.

Контакты:
Интернет-магазин штор и гардин «Изабелла»
Москва, ул. Ярославская, 10, корп. 4
+7 (495) 517-39-37
info@isabella-style.ru
www.isabella-style.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!