Мюзикл «Алиса в стране чудес»

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Мюзикл «Алиса в стране чудес»

Мюзикл "Алиса в стране чудес"

Произведение Л. Кэролла «Алиса в стране чудес» буквально перевернуло литературный мир. Продюсерский Центр «Триумф» поставил мюзикл по мотивам этой сказки с использованием 3D и инновационных костюмов.

«Алиса в стране чудес» является семейным увлекательным мюзиклом, который создан по мотивам этого произведения. Действие происходит в наше время. В нем заметно сильное отличие от оригинальной сказки, именно поэтому спектакль и является таким уникальны и колоритным. В героях мюзикла легко узнать представителей шоу-бизнеса.

Сюжет сказки складывается вокруг главной героини, которая оказывается в макромире. Здесь она встречает необыкновенных героев: Белого кролика, который читает реп и шмеля, который пытается маскироваться под Чеширского кота, а также других персонажей. Алиса, как и любая девочка, хочет стать известной и выступать на сцене. На сайте kontramarka.de вы сможете заказать билеты на этот мюзикл.

В спектакле будет рассказываться об опасностях, которые поджидают девочку на пути к своей мечте. Но на протяжении всего представления прослеживается идея того, что каждый талант обязательно должен найти свою дорогу. В спектакле превозносятся главные ценности — порядочность, искренность, дружба, любовь. Герои рассказывают о том, что все это важнее какого-то вымышленного успеха.

Мюзикл будет интересен как детям, так и родителям. Детям будет понятна тема маленькой девочки, которая мечтает обрести известность. В спектакле используются простые для восприятия детьми и очень веселые образы. Взрослые смогут увидеть в этом спектакле пародию на современный шоу-бизнес.

Технология 3D добавит интереса во время просмотра. Зрителям предложат надеть специальные очки и погрузиться в волшебный мир. На экране будут оживать 3D образы. Некоторые герои будут парить над зрителями или же бегать возле них. Спектакль длится 80 минут. Это оптимальное время, за которое дети не успеют устать. К тому же сюжет представления очень увлекательный, так что никто из зрителей скучать не будет. Представление просматривается на одном дыхании и оставляет море впечатлений.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!