Прощальный тур Aerosmith может оказаться не прощальным

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Прощальный тур Aerosmith может оказаться не прощальным

Прощальный тур Aerosmith может оказаться не прощальным

Сегодня в Интернете есть масса новостных порталов. Многие следят за новостями преимущественно в сети Интернет. Но если политические новости показываются также и в телевизионных передачах, то новости музыкальной сцены освещаются очень редко. Так, например, стоит отметить недавнюю новость о прощальном туре группы Aerosmith. Группа, известная еще с 80-х годов отправляется в свой прощальный тур, после которого прекратит деятельность. Конечно, подобные новости у большинства меломанов вызывают скепсис. После того, как в прощальный тур отправлялись Judas Priest и Deep Purple, эти туры закончились написанием новых альбомов и продолжением активной деятельности. Такая же ситуация и с легендами рока Scorpions, которые с начала 2000-х годов в прощальные туры ездили уже несколько раз. Хорошим примером может являться немецкая готик-метал формация Crematory. Поэтому очередная новость о прощальном туре известной группы, воспринимается аудиторией уже без того ажиотажа, как это было лет 10-15 назад.

Как уже говорилось, многие сегодня используют Интернет, чтобы следить за музыкальными новостями. Существуют также музыкальные интернет порталы, в частности, такие как Нур. Послушать музыку онлайн на Нуре можно в любое время суток, поэтому такие сайты пользуются большой популярностью. Говоря же непосредственно об информационных порталах, новость о прощальном туре Aerosmith не успела облететь мир, как появилось уже сомнение от гитариста группы о том, что этот тур будет прощальным. В ходе своего интервью известному изданию NME он упомянул о том, что группа давно не была в студии, и что уже через месяц планируется снова посетить студию.

Поэтому нет смысла преждевременно отправлять группу на покой. Учитывая, сколько было случаев, когда команды после небольшого творческого перерыва записывали поистине сильный альбом. Вот на что действительно стоит рассчитывать, это на то, что в ходе тура будет записан концертный DVD релиз. Учитывая насколько это распространенная сейчас практика, особенно если тур изначально позиционировался как «прощальный», есть немалая доля вероятности, что мы увидим концертный DVD Aerosmith.

В целом, если вы часто используете Интернет, вы вполне можете следить за новостями музыки, которые по телевидению просто не покажут. Поэтому если вы меломан и следите за музыкальной сценой, найдите какие-нибудь хорошие новостные ресурсы по данной тематике, и вы всегда будете в курсе событий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!