«Родные земли» работают над проектом создания фермерского хозяйства

Опубликовано в Четверг, 2-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Родные земли» работают над проектом создания фермерского хозяйства

«Родные земли» работают над проектом создания фермерского хозяйства

Компания «Родные земли» открывает новое направление деятельности. В связи с продлением продуктового эмбарго предприятие намерено реализовать проект по производству экологически чистых продуктов в России.

В июне 2015 года вступило в силу решение Европейского союза о продлении санкций по отношению в России. В свою очередь Кремль подписал ответный указ: 24 июня президент утвердил продление социальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ. Как утверждает Путин, такие меры окажут положительное влияние на развитие отечественного производства и сельского хозяйства в частности.

По мнению экспертов, продуктовое эмбарго грозит глубоким кризисом сельского хозяйства в Европе. Как известно, ЕС ежегодно экспортировал в Россию фермерскую продукцию на 10 миллиардов долларов.

Нововведение даст возможность развиваться сельскохозяйственной отрасли в России, считают специалисты. Автономность и рациональный подход к делу позволят ООО «Родные земли» запустить новый проект и тем самым расширить сферу своей профессиональной деятельности. «Родные земли» начинает активную работу по повышению конкурентоспособности и эффективности сельскохозяйственной отрасли.

Основным направлением деятельности компании является продажа земельных участков и обустройство дачных поселков. Специалисты ООО «Родные земли» качественно и оперативно разрабатывают проекты и устанавливают коммуникации различной сложности. При этом проведение сделки оформляется юридически.

Компания является собственником около 20 % реализуемых объектов. В 2014 году согласно рейтингу Poselki.ru «Родные земли» попали в пятерку лучших девелоперов по Московскому региону.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

info@rodzem.ru

www.rodzem.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!