Вам интересны проблемы женской психологии, карьеры, материнства? Вы любознательны? Тогда вам в женские разделы интернета и на экскурсию в Москву

Опубликовано в Среду, 13-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Вам интересны проблемы женской психологии, карьеры, материнства? Вы любознательны? Тогда вам в женские разделы интернета и на экскурсию в Москву

Вам интересны проблемы женской психологии, карьеры, материнства? Вы любознательны? Тогда вам в женские разделы интернета и на экскурсию в Москву

В интернете есть занимательные сайты, на которых пользователи обязательно найдут для себя много полезного от проблем планирования семьи до мастер-классов, обучающих видеоуроков.

Нашим современницам приходится очень много знать и уметь

В женском разделе всегда востребованы темы семейной психологии, здоровья, карьеры, материнства:

  • бизнес, наука, образование, политика в повседневной жизни;
  • семейные и домашние проблемы;
  • как модно и правильно одеваться;
  • советы на каждый день;
  • масса полезной информации по уходу за собой, любимой.

Недалек тот день, когда элементарные знания компьютера станут столь же необходимыми для каждого из нас, невзирая на возраст, как сегодня – умение читать, писать. В разделе оtveklik.com опубликованы видеоуроки, посвященные изучению самых востребованных действий и команд, открывающих доступ к различным инструментам ПК.

В рубрике добрых советов научат варить мыло красоты, полезное и нежное, из натуральных ингредиентов.Выполняя советы по уходу за собой, мы вскоре заметим, что кожа стала гладкой, упругой. А какая экономия для семейного бюджета!

Вот молодая семья, красивая и благополучная, решила отправиться в путешествие. Финансовые возможности чуть ограничены, а посмотреть хочется много. Начнем с Москвы.

Выбираем отель по достатку

Гостиницы у метро Рязанский проспект заточены на деловой центр Юго-Восточного округа Москвы. Здесь их 911. Они имеют некоторые выгодные стороны:

  • транспортная доступность к центральным районам на метро и автобусах более 10 маршрутов;
  • через платформу Вешняки Казанского направления проходят поезда дальнего следования, пригородные электрички;
  • в окрестностях достаточно культурно-развлекательных, торговых центров.

Востребованы в этом районе Москвы хостелы, где можно остановиться на ночлег за умеренную плату. Посетителей привлекает возможность без особых затрат посещать памятные места столицы.

Отели 3* считаются бюджетными, но вполне соответствуют современным стандартам:

  • номера оформлены и оборудованы в классическом стиле;
  • рестораны радуют блюдами русской, европейской кухонь;
  • бесплатная парковка.

Поблизости расположены музеи, театры, исторические памятники.

В большинстве отзывов отмечается ненавязчивый сервис – «удобно и недорого».

Найдутся отели 5* – (Савой, Интерконтиненталь Москва Тверская, Петр 1 и др.) с высоким уровнем сервиса, ориентированные на респектабельных постояльцев. Гости отмечают элегантность интерьеров, изысканную мебель, роскошные элементы декора.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!