Ведущие тренды осеннего сезона

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Ведущие тренды осеннего сезона

Ведущие тренды осеннего сезона

Что носить в этом сезоне, чтобы быть модной и стильной? Этим вопросом задаются многие женщины? Обратите на новые тенденции свое внимание!

Для осени бирюзовый оттенок не совсем типичный, этим он собственно и привлекает внимание. В сочетании с коралловым, горчичным и темно-зеленым он выглядит не банально и свежо. Так вы можете пополнить свой гардероб бирюзовым пальто и горчичным платьем, будете выглядеть смело.

Холодные дни тяжело представить без уютного свитера. Хитами становятся модели, украшенные вышивкой, гиперобъемные и необычных фасонов. Их можно носить не только с брюками, но и с платьями.

В новом сезоне красный обещает быт ключевым. В тренде не только красные образы, но и яркие детали: платья, сумки, обувь, ремни, жакеты и пиджаки. На сайте tm-newstyle.ru вы можете ознакомиться с большим ассортиментом модной одежды для осени.

Выбираете для себя женственный образ? Тогда стоит отдать предпочтение юбкам макси и миди. Носить их лучше с приталенными жакетами — это самое популярное сочетание в этом сезоне.

Джинсовая одежда для вас самая любимая? В этом сезоне вы также будете в тренде. «Канадский смокинг» — сочетание джинсовой куртки и джинсов. Этот тандем прекрасно выглядит.

Осенним хитом становиться принт, который напоминает диванную обивку. Обратить внимание стоит на платья с таким принтом, сочетать его можно с плотными колготками и ботфортами.

В магазинах уже давно появилась осенняя одежда. Поэтому стоит составить список покупок и только потом начинать тратить средства! Платья обязательно должны быть в гардеробе женщины, поэтому гардероб нужно пополнить нарядом с этно рисунком. Носить его рекомендуется с бархатной обувью, широким поясом-корсетом. Также наряд можно подчеркнуть массивными украшениями. Если вы любите экспериментировать, то с помощью объемного свитера можно добавить «изюминку».

Офисный стиль выходит на улицы города! Платье-жакет, костюм двойка, пальто пиджак с яркими деталями прекрасно смотрятся. Лучше, чтобы одежда была серая в традиционную клетку. Так можно не только гулять, но и пойти в таком наряде на работу, особенно, если у вас дресс-код.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!