Как выбрать одежду для беременной женщины

Опубликовано в Понедельник, 13-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать одежду для беременной женщины

Как выбрать одежду для беременной женщины

Беременность — важный период в жизни каждой женщины. Фетальный допплер сделает вашу беременность спокойнее, а возможность услышать своего малыша в любую минуту-радость для будущей мамы! К счастью, в специализированных магазинах представлены абсолютно любые модели одежды для женщин, готовившихся стать мамой. Как выбрать одежду для беременных и сориентироваться в представленном ассортименте? Как подобрать вещи, которые не будут стеснять движения беременной женщины и помогут остаться ей стильной и модной на протяжении всего срока беременности?

Какой должна быть одежда для беременных на ранних сроках

Беременность – это не повод отказываться от модной и изысканной одежды. На первых порах носите вещи своего размера или немного больше. Оставьте в гардеробе свободные блузоны, туники, брюки прямого покроя из мягкой тянущейся ткани, лучше, если это будет комбинезон.

Как только животик округлится, отложите привычные джинсы и брючки в сторону. Убираем также тесные юбки. Поскольку модели с низкой талией будут неудобны в носке, а вещи с классической линией талии будут сдавливать живот. Обратите внимание на брюки и юбки с эластичными вставками в районе живота (подобных моделей очень много на витрине магазинов, выбрать будет несложно). Вставка должна полностью закрывать ваш животик и доходить вам практически до линии под грудью. Тогда вы можете быть уверены, что вещь будет служить вам до конца беременности, вам будет комфортно, а вашему малышу безопасно. Фетальный допплер Angelsounds JPD 100S станет великолепным подарком для каждой будущей мамы!

Как правильно выбрать платье беременных

В гардеробе будущей мамы обязательно должно быть несколько универсальных вещей, обычно к ним относят платья и юбки. Хорошо, если будут нейтрального цвета, тогда они подойдут к блузкам, кардиганам разного цвета.

Юбки и платья выбирайте, учитывая время года, на который приходится период 5-9 месяцы беременности. Если вторая половина беременности приходится на зиму, то отдайте предпочтение юбкам и платьям из плотных тканей, длиной ниже колена. Пусть платье для беременных корректируется разными заклепками и шнуровками, а талия будет занижена.

Обратите внимание на ткань, из которой сшита одежда для будущих мам. Выбирайте натуральную ткань, даже если вы не страдаете аллергическими реакциями. В период беременности аллергия может проявиться у абсолютно любой женщины, ввиду ослабления иммунитета и изменения гормонального фона.

Блузы для беременных женщин: какие они

Специализированные магазины предлагают большое разнообразие блуз, снабженных специальным карманом для кормления ребенка. Выбирайте именно такие модели, они будут разнообразить гардероб женщины во время беременности, а после родов станут удобной одеждой для мамы. Ткань, из которой сшита такая блуза, отлично тянется. Наличие кармана для кормления глобально облегчит ваше пребывание с малышом на людях, вне дома, когда необходимо его покормить.

Верхняя одежда для беременных: какая она?

Последние месяцы ожидания чудного малыша выпадают у вас на осенние или зимние месяцы? Вы стали задумываться о том, какую верхнюю одежду уместно носить в этот период? Что касается верхней одежды, то не спешите покупать пальто или пуховик большого размера.

Обратите внимание на специальные куртки для беременных, оснащенных специальной вставкой в районе живота, которая за ненадобностью просто отстегивается и куртка приобретает обычный объём. Такую куртку можно носить еще долго и после беременности, а если желание стать мамой посетит вас снова, то о верхней одежде можно будет не волноваться – универсальная куртка выручит вас.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!