Женский кардиган: незаменимая одежда на все случаи жизни!

Опубликовано в Субботу, 26-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женский кардиган: незаменимая одежда на все случаи жизни!

Женский кардиган: незаменимая одежда на все случаи жизни!

Модный, красивый и удобный кардиган — незаменимая одежда для современных женщин, прекрасно подходящая под любой случай. Такой вид одежды не только красивый, но и довольно практичный, так как кардиганы могут прекрасно сочетаться с другими вещами и самыми разными аксессуарами. Еще одна причина, которая объясняет любовь многих женщин к этому виду одежды, это способность скрывать недостатки фигуры. Да-да, лишний вес или полную грудь прекрасно скроют уместно подобранные кардиганы женские. Интернет магазин, бутик или просто супермаркет женской одежды обязательно имеет в наличии несколько вариантов жакетов, актуальных в текущем сезоне. Но, выбирая ту или иную вещь, все же стоит прислушаться к советам стилистов. Вот некоторые из них.

Выбор кардигана по фактуре ткани.

В осенне-зимний период стилисты советуют носить красивые фактурные изделия крупной вязки на пуговицах. Миниатюрные женщины могут позволить себе кардиганы укороченных моделей, а вот женщинам с пышными формами подойдут удлиненные жакеты, закрывающие бедра. Чтобы подчеркнуть талию можно воспользоваться широким кожаным поясом, ремешком или красивым металлическим поясом. Такая вещь будет прекрасно сочетаться с легким шифоновым платьем до колен или кружевным платьем. Также, не стоит застегивать его на последнюю пуговицу снизу.

Красиво будет смотреться кардиган вязки «коса» или «шишечки». Изделия можно добавить шелковыми платочками и оригинальной сумочкой. Под такой свитер отлично подойдут джинсы, брюки-скинни, а также шерстяные шорты под плотные черные колготы.

Кардиганы из меха

Кардиган из натурального меха, бесспорно, шикарная вещь в гардеробе, особенно, если надоел меховой жилет. К тому же, меховой жакет без воротника очень теплый и вполне сойдет для похода по бутикам или в ресторан, особенно, если сочетать его с соответствующей одеждой. Выбирая гардероб или аксессуар под меховой кардиган нужно помнить, что эта вещь уже сама по себе яркая и стильная, поэтому не стоит надевать под него люрексовую блузу, платье со стразами или водолазку крупной вязки или с элементами меха.

Кардиган с меховым воротником.

Еще одна замечательная вещь, которую можно приобрести в свой гардероб — кардиган с меховым воротником, который отлично подойдет для прохладных дней. Стилисты советуют выбирать такую одежду, в которой цвет воротника будет доминировать над цветом самого изделия. Такая вещь будет очень яркой и стильной. Варианты таких изделий многочисленны: кардиган-пончо с натуральным длинным мехом лисы или чернобурки, жакет без воротника из шерсти крупной вязки, кардиган из полудраповой ткани с норковым воротничком или воротником-трубой.

Кардиган-пальто.

Этот вид одежды весьма актуален для многих женщин, особенно для теплой осени или весны. Современная мода предлагает красивые уютные удлиненные кардиганы из шерти с узорами, жакеты крупной вязки или из мохера. Желательно, чтобы ония были с подкладом, который обеспечит изделию долгую носку.

Один комментарий к “Женский кардиган: незаменимая одежда на все случаи жизни!”

  1. МаринаИюнь 1st, 2014 - 10:15

    Мне очень нравится носить кардиганы. У меня их несколько. Удобно носить поздней весной, когда ещё прохладно. Удобно носить в холодный период года дома, когда в квартире холодно. Уютно в нём и очень тепло.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!