Как подобрать красивый браслет

Опубликовано в Четверг, 10-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как подобрать красивый браслет

Как подобрать красивый браслет

Правильно подобранный браслет должен соответствовать вашему запястью. Чтобы определить правильный размер, нужно взять нить и обернуть ее вокруг запястья. Длина в сантиметрах станет именно тем размером браслета, который вам необходим. Но помните, что между украшением и рукой должно быть хотя бы немного места. Иначе браслет будет натирать вам руку до ссадин и красных следов, а это точно нежелательно для красавицы.

Если вы купите слишком большой браслет, то он просто случайно слетит с вашей руки. Или же вы будете вынуждены постоянно следить за тем, чтобы он остался на месте. С учетом того, что золотые браслеты стоят достаточно большую сумму денег, терять их точно нежелательно.

Следует обращать внимание на толщину руки. Например, для тонких рук подходят практически любые браслеты, в том числе с крупными драгоценными камнями. Если у вас маленькие руки, то браслеты должны быть утонченными, изысканными. Слишком массивные украшения будут смотреться нелепо. Для крупных рук, напротив, подходят широкие браслеты, сделанные в классическом стиле. У вас есть сомнения? Тогда выбирайте средние по размеру украшения, т.к. они подходят практически всем.

Соединения звеньев должны быть выполнены на совесть, добротно. Также важно, чтобы замок нигде не прерывался, чтобы он был крепким и надежным. Важно, чтобы вы могли застегнуть замочек самостоятельно. Тогда вы всегда сможете обойтись без чужой помощи. Проверьте, насколько хорошо сделаны все части, т.к. от них зависит долговечность украшения. Да и вам точно не захочется терять золотой браслет на улице, тем более, если вы заодно в магазине решили золотое обручальное кольцо купить.

Что касается гардероба, то браслет должен соответствовать одежде. Например, для вечернего платья отлично подходят золотые украшения. Желательно, чтобы они были дополнены камнями. Если вы собираетесь работать в офисе, то лучше выбрать классический вариант, у которого будет простое плетение. Идеально к классическим костюмам подходят часы-браслеты. Они выглядят лаконично, стильно, красиво.

Что касается непосредственно покупки браслета, то выбирайте украшение с хороших ювелирных салонах с достойной репутацией. Если вам на улице предлагают приобрести браслет, лучше откажитесь от этого заманчивого предложения. В противном случае, вы рискуете вместо золотого браслета получить до блеска начищенную медь. И стоить такой браслет будет копейки, в то время как вы заплатите тысячи, решив, что совершили выгодную покупку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!