Конструктор для взрослых

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Конструктор для взрослых

Конструктор для взрослых

Помните, как в детстве мы строили целые города и замки из одних и тех же кубиков. Кубики были одинаковые, а дома из них получались разные. Современные детские конструкторы позволяют нашим малышам творить новые сооружения, а новый набор деталей из любимой серии дает дополнительный простор для детской фантазии. По этому же принципу устроена модульная мебель: используя различные детали, сделанные в одном стиле, мы создаем свой неповторимый интерьер, получая стильный и гармоничный дизайн помещения.

Модульные системы хороши тем, что подбирать мебель вы можете в соответствии с вашим помещением – его размерами, свободным пространством и с вашими пожеланиями по функциональности той или иной детали. Достаточно лишь выбрать понравившийся вам дизайн. К примеру, если вы понимаете, что большой кухонный стол никак не вписывается по размеру в вашу малогабаритную кухню, вы легко можете его заменить узким пеналом.

Преимуществом такой мебели является также то, что при переезде у вас не возникает необходимости заменять всю мебель: можно поменять только некоторые детали системы, заменив их на более подходящие в новом помещении.

Выбирая корпусную мебель для своего дома, загляните в онлайн-салон товаров для интерьера Сиб-Свет. Большой выбор различных модульных комплексов для гостиной позволит вам не ограничивать свою фантазию и возможности. Выбирайте тот стиль, который вам больше по душе и начинайте создавать собственный интерьер. Вас может заинтересовать такая система, как модульная гостиная, которая состоит из множества различных элементов, идеально сочетающихся между собой. Даже если в какой-то момент обстановка в комнате вас перестанет устраивать или вы, например, замените мягкую мебель, то вы всегда можете без труда переставить детали комплекса, создав более удобный интерьер.

Стоит отметить, что в наборе модульных гостиных обычно есть все, что необходимо: всевозможные маленькие и большие ящички и полки для мелочей и книг, тумба для телевизора, шкафы и шкафчики для одежды. В наших компактных квартирах гостиная обычно играет роль не только места для приема гостей, но и является вполне полноценным помещением для жизни. Поэтому особенно актуальными являются «стенки», которые служат как для хранения различных вещей (посуды, книг, одежды), так и являются полноценным предметом интерьера, создающим настрой и дизайн квартиры.

Один комментарий к “Конструктор для взрослых”

  1. ВикторИюнь 18th, 2015 - 10:04

    Конечно, при покупке мебели следует отдавать предпочтение гарнитурам, сделанным по модульному принципу. Состав такого гарнитура ни чем не отличается от обычного. Если в обычной стенке поменять местами шкафы не получится, то в модульном варианте все получится без проблем. И со временем «приевшийся» глазу вариант расстановки можно изменить, порадовать глаз новизной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!