Модельный ряд столов от магазина Кюмебель

Опубликовано в Вторник, 26-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Модельный ряд столов от магазина Кюмебель

Модельный ряд столов от магазина Кюмебель

Современный магазин столов Кюмебель предлагает деревянные столы производства собственной фабрики, которая находится на Западе Украины и уже многие годы удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов, благодаря высокому качеству изготовляемой продукции.

При создании наших моделей дизайнеры и конструкторы уделяют внимание мельчайшим деталям, и именно поэтому:

  • используется надежный и прочный массив дерева. Особая прочность достигается путем использования двухкомпонентных клеев;
  • используется фурнитура ведущих европейских производителей;
  • используются лакокрасочные материалы итальянской фирмы Sayerlak, которые соответствуют международным сертификатам качества ISO 9002 и 14001.

Ну и самый главный компонент – это безусловно древесина, которая заготовлена в самом чистом месте Украины – Карпатском лесу, поэтому Вы должны знать, что, купив наш стол получите частичку Карпат у себя дома.

Каждый стол из массива перед попаданием к потребителю проходит тщательную проверку на производстве. Гарантийный срок любых изделий нашей торговой марки составляет 2 года, поскольку мы на 100% уверены в качестве нашей продукции.

Модельный ряд столов и не только

Модельный ряд столов, которые можно предлагает наш магазин мебели — достаточно разнообразен. Здесь вы можете приобрести стол для гостиной, стол для кухни, стол для бара или кафе. Благодаря использованию современных фурнитурных решений мы также предлагаем раскладные столы, за которыми можно разместить одновременно до 16 гостей.

Наша мебель из дерева стала украшением интерьеров жилищ многих украинских семей, а также радуют глаз посетителей не одного кафе и ресторана как в Украине, так и за ее пределами.

Руководствуясь базовыми целями, среди которых: качество и экологичность продукции, лояльность наших клиентов, современное производство, новейшие тенденции в мебельном дизайне, мы преследуем цель быть лучшим производителем мебели из натурального дерева на территории Украины.

Осмотреть и возможно купить деревянные столы нашего производства Вы можете в одном из 50 магазинов, расположенных в крупных городах Украины. Их местоположение и телефоны можно посмотреть в разделе контакты.

Особенно интересные предложения действуют при приобретении столов для кафе, баров и ресторанов. Оптовые клиенты всегда могут воспользоваться гибкой системой скидок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!