Школа искусств в Москве продолжает прием детей и взрослых

Опубликовано в Среду, 11-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Школа искусств в Москве продолжает прием детей и взрослых

Школа искусств в Москве продолжает прием детей и взрослых

Изоцентр «Вдохновение» приглашает школьников и взрослых на программы по графике, живописи, дизайнерскому рисунку. Школой предлагается три ступени сложности обучения, персональный график посещения занятий.

Концепция изоцентра

Московская художественная школа «Вдохновение» была создана в 2003 году выпускниками худграфа МПГУ им. Ленина. Требования, которые основатели предъявляли к новому заведению, изначально были очень высокими. Школа должна была не только давать необходимый объем навыков и знаний, но и создавать все условия для раскрытия индивидуальности каждого ученика. Спустя несколько лет такая цель была достигнута. Внимательные чуткие педагоги «Вдохновения» работают по нескольким программам, учитывая уровень мастерства, способности и возможности студентов. Обучая технической стороне рисунка, курсы рисования уделяют равное внимание и развитию личного стиля студентов.

Курсы для детей и взрослых

Работающие с детьми педагоги изоцентра умеют соблюсти баланс между свободой и требовательностью, проводят занятия в дружелюбной обстановке, позволяя каждому ребенку выражать свое творческое «я». Обучение рисованию детей проходит в течение трех лет, рассчитано на 10 – 13-летних школьников. Взрослым школа предлагает курсы живописи, академического и дизайнерского рисунка, создания авторской куклы и другие творческие направления. Возможна индивидуальная адаптация графика (занятия в выходные, вечером), которая позволит совмещать обучение в школе с работой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!