Плюсы и минусы женских резиновых ботинок

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Плюсы и минусы женских резиновых ботинок

Плюсы и минусы женских резиновых ботинок

Каждая женщина желает оставаться неотразимой и стильной при любой погоде. Даже тогда, когда идет дождь и улицы покрыты лужами. В такую погоду не пройдешься в любимых туфельках. В этом случае единственным выходом может стать современная резиновая обувь. К сожалению, из-за сложившегося стереотипа упоминание о резиновых сапогах или ботинках у многих до сих пор вызывает картины рыбалки, охоты или дачного участка. Действительно, раньше такая обувь выглядела не очень презентабельно.

Благодаря современным дизайнерам и технологическим новинкам резиновые женские ботинки теперь стали выпускать яркими и стильными. Вы самостоятельно можете подобрать себе вариант, который не только не даст промочить ноги, но и послужит источником хорошего настроения. Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент такой продукции. Можно даже приобрести утепленные резиновые ботинки женские или детские, надежно защищающее от зимней слякоти.

Современные материалы, используемые для изготовления резиновых ботинок, стали легкими, эластичными и удивительно прочными. Полет дизайнерской фантазии тут оказался безграничен. Какие только не встретишь модели разнообразных форм и цветовых решений. Это уже не дешевая деревенская обувь, а предмет стиля, который должен быть в гардеробе любой модницы. Но у этой обуви есть как плюсы, так и минусы.

Преимущества:

  • удобные, легкие и мягкие;
  • не теряют свой цвет и форму;
  • универсальная обувь, в которой можно отправиться как в лес за грибами, так и на дискотеку;
  • возможность носить как в летнюю непогоду, так и в небольшой мороз;
  • им не страшна грязь и за ними очень просто следить;
  • надежная, прочная и практичная обувь.

Недостатки:

  • ежедневное ношение нежелательно из-за плохого доступа воздуха;
  • внутри помещения ботинки лучше быстрее снять;
  • нельзя ходить в большой мороз, даже если обувь утеплена – замерзнете.

Но как видите, преимуществ у резиновых ботинок намного больше, чем недостатков. Поэтому такую обувь определенно стоит купить. Во время примерки используйте те носки, в которых планируете ходить. Ботинки подбирайте строго по размеру – резина не растягивается так, как кожа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!