Создайте «живой уголок» вместе с «Альпиния»

Опубликовано в Субботу, 26-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Создайте «живой уголок» вместе с «Альпиния»

Создайте "живой уголок" вместе с "Альпиния"

В теплые сезоны всё более хочется провести время на природе. Дачники и владельцы честных домов здесь имеют огромное преимущество. Однако, работа с землёй – физический труд не из лёгких, а потому, приятнее, когда он приносит пользу и хорошее настроение. На этом и специализируется наш магазин «Альпиния». В магазине вы найдёте разнообразие товаров для сельского хозяйства. Наша работа ориентирована на интересы и вкусы самого покупателя, плюс, мы можем удачно подобрать товар по приемлемой для вас цене или бесплатно проконсультировать, что есть сегодня актуальным.

Сайт нашего магазина не только представляет собой каталог товаров, но и статьи на популярные вопросы среди любителей садоворчества. Сам каталог для удобства клиента распределён на категории: «семена», «саженцы», «удобрения», «луковичные и декоративные растения» и т.д. Всё это вы сможете увидеть, перейдя по ссылке: alpiniaplant.ru

Для быстрого поиска продукта в каталоге находится алфавитный фильтр, что позволит быстро сориентироваться. Различные семена представлены с названием, фото упаковки и ценой.

Одно из правил нашей работы – это владение актуальной информацией. Мы регулярно интересуемся новыми разработками в сельскохозяйственной сфере и доводим до ведома наших покупателей. Для клиента это возможность сделать свою работу проще, сэкономить на инвентаре или повысить урожайность. Для нас это возможность выделиться среди других сетей магазинов, а наши клиенты могут стать для нас лучшей рекламой.

Также, мы предлагаем наиболее популярные зарубежные и отечественные селекции, что порадуют глаз покупателя.

Широкий ассортимент продукции всегда расположен в наших магазинах или складах. Для тех, кто увлечён ландшафтным дизайном можем предложить семена в розницу и оптом различных цветов и газонных трав, а также саженцы, что украсят ваш «уголок природы». Кроме семян, мы можем предложить прекрасные луковичные цветы, посадочный материал роз, земельные смеси и агрохимию.

Говоря о плодовых растениях, вы найдёте у нас семенной картофель, лук, свеклу, томаты, баклажаны, чеснок и многое другое. Также, в нашем ассортименте вы увидите значительное разнообразие сортовых селекционных огурцов и томатов как наиболее популярный набор для летнего салата. Кроме томата, капусты и редиса, в нашем магазине представлен большой выбор столовой зелени, пряно-ароматических трав, семян салата и базилика.

В случае отдалённого проживания «Альпиния» предлагает доставку. Наша услуга доступна по всей России. Цена доставки зависит от расстояния и объёма товара. Оплатить реально наличным счетом, пластиковой картой, либо через интернет-банк.

Мы стараемся предлагать нашим покупателям проверенные и наиболее востребованные сортовые семена и следим за новинками селекционеров пополняя наши прилавки новой продукцией. Также, мы уделяем внимание выбору семян соответственно различных климатических зон и районов. Такое наблюдение и дополнительные консультации также являются отличительной чертой нашего магазина.

В настоящее время «Альпиния» активно развивается: возрастает количество покупателей и, соответственно, товаров, упрощается и идеализируется система сайта магазина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!