С чем носить черную кожаную куртку

Опубликовано в Четверг, 5-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > С чем носить черную кожаную куртку

С чем носить черную кожаную куртку

Черная кожаная куртка – это классика. Такая верхняя одежда прекрасно подходит под любой стиль и образ. Она всегда в моде. Однако очень важно правильно сочетать черную кожаную курточку с одеждой и аксессуарами.

Если куртка короткая, то она прекрасно будет сочетаться с любым платьем. Под такую куртку можно надеть облегающее платье, расклешенное или платье с юбкой плисе. Лучше всего отдавать предпочтение платьям выше колена. Однако длинное платье тоже хорошо будет сочетаться с такой верхней одеждой.

Любая черная кожаная куртка может считаться универсальной верхней одеждой. Ведь она подходит для создания любого образа: классического, ретро, романтического и тому подобное. Очень женственно будет смотреться, если с такой курточкой сочетать вещи из воздушных тканей. Легкие блузы, юбки или кружевные платья как нельзя лучше подойдут для романтичных натур.

Прекрасно сочетаются кожаные курточки с юбками любой длины. Однако очень важно дополнить образ правильными аксессуарами: массивными браслетами, кольцами или часами. Также можно сделать броский макияж и маникюр.

Для девушек, которые не представляют свой образ без брюк, также стоит иметь в своем гардеробе кожаную курточку черного цвета. Ведь такая вещь прекрасно будет смотреться под облегающие кожаные брюки или легенсы. А если дополнить образ модной обувью и сумочкой, то он будет идеальным.

Кожаную куртку можно носить с джинсами и даже шортами. Однако с шортами нужно быть весьма осторожной. Ведь с таким стилем сочетаются не все аксессуары и обувь. Важно такой стиль дополнить аксессуарами.

2 комментария к “С чем носить черную кожаную куртку”

  1. ЛараМарт 6th, 2015 - 09:12

    Да, есть вещи универсальные, которые легко сочетать с другими вещами. У меня в гардеробе есть синяя и черная кожаные куртки. И в отличие от синей — черная подходит ко всему и что для меня важно — к любой юбке.

  2. ПашкаМарт 6th, 2015 - 12:26

    Для начала разобраться какую именно кожаную куртку вы приобрели и вам уже не терпится надеть ее и показаться перед друзьями! Если ваш выбор пал на байкерскую косуху, то мы с вами определенно сходимся во вкусах ;) Такую куртку можно носить как с джинсами, так и с брюками камуфляжной расцветки. В качестве обуви я бы выбрал обыкновенные берцы или же мотосопоги, чтобы выглядеть реально круто и брутально!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!