Нежный шлейф парижских ароматов от Nina Ricci и 1st-original.ru

Опубликовано в Пятницу, 7-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Нежный шлейф парижских ароматов от Nina Ricci и 1st-original.ru

Нежный шлейф парижских ароматов от Nina Ricci и 1st-original.ru

Парфюмерный интернет-магазин 1st-original.ru предлагает невероятно широкий выбор ароматов для мужчин и женщин, и среди них — великолепную коллекцию композиций знаменитой парижской марки. В каталоге онлайн-бутика представлены духи Nina Ricci.

Продукция парижского модного дома, принадлежащего мадам Мари Адэланд Риччи (в девичестве Ньели), заслужила любовь публики еще до Второй мировой войны. Правда, сначала это были коллекции модной одежды для дам, но и ароматические композиции, едва появившись в продаже в первые послевоенные годы, завоевали сердца искушенных француженок благодаря изысканности и нетривиальности. Сейчас же в любой точке мира, лишь заходит разговор об оригинальной парфюмерии, в числе самых любимых брендов называют старинную, но невероятно популярную парижскую марку.

Секрет успеха духов «Нина Риччи» в уникальности парфюмерных композиций и широком выборе. Приведем лишь несколько примеров. В традиционное свежее яблочное амбре автору Love by Nina Оливье Креспу удалось органично включить слегка будоражащие нотки миндаля, экзотического франжипани и цветов вишневого дерева. Аромат получился столь изысканным и притягательным, что его обрамление — флакон в виде яблока — невольно вызывает воспоминания о райском искушении.

Следующий восхитительный продукт фирмы — L`Air Du Temps. Эта туалетная вода «Нина Риччи» словно специально создана, чтобы подчеркнуть несравненную прелесть женщины со сложным характером и многогранными интересами. Композицию можно сравнить с тончайшим кружевом, в котором переплелись разноцветные нити: пряная гвоздика, благоухающий жасмин, нежная фиалка, царственная роза и мягкий древесный дух сандала, кедра и мускуса.

Не стоит думать, что духи Нина Риччи — прерогатива представительниц прекрасного пола. Этот бренд выпускает прекрасные ароматы для мужчин. На виртуальной витрине 1st-original.ru разместились и такие флакончики.

Удивляющий разнообразием ассортимент — не единственное достоинство интернет-магазина. Посетители с удовольствием отмечают и другие плюсы:

  • ответственное формирование и безупречное исполнение заказов;
  • VIP-доставку;
  • возможность возврата покупки в течение трех дней, если имеются какие-то сомнения.

Еще один приятный момент: из товаров интернет-магазина в течение нескольких минут можно сформировать полный аромакомплект. В продаже имеются духи, дезодоранты, лосьоны для тела, гели для душа и туалетная вода Nina Ricci. Можно приобрести и готовые наборы ароматических продуктов.

Чтобы окружить себя нежным и изысканным благоуханием, достаточно пролистать страницы каталога — заветный флакончик обязательно найдется!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!