Расширение каталога отелей на lusitanasol.ru

Опубликовано в Среду, 19-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > Расширение каталога отелей на lusitanasol.ru

Расширение каталога отелей на lusitanasol.ru

Туроператор «Лузитана Сол» всегда старается угодить своим клиентам, ведь их цель — хорошо отдохнуть, а задача туристической компании — организовать этот отдых на пять с плюсом. Одним из главных составляющих комфортного отдыха на курорте является отель. Именно поэтому «Лузитана Сол» регулярно расширяет партнерскую базу. Недавно компания вновь обновила списки отелей на своем сайте: они существенно пополнились.

С туроператором «Лузитана Сол» вы можете выбрать один из десятков отелей Португалии. Есть комфортабельные гостиницы пяти-, четырех- и трехзвездочного класса. Мечтаете о качественном отдыхе на море в Португалии? Тогда внимательно отнеситесь к выбору отеля и отдайте предпочтение гостинице, которая наиболее комфортабельна для вас. Чтобы вы не ошиблись с выбором, на сайте туроператора «Лузитана Сол» есть каталог с подробным описанием отелей. Здесь указаны все важные параметры — достоинства и недостатки гостиницы: удаленность от моря, удаленность от аэропорта, количество комнат, оснащенность номеров, тип питания, инфраструктура. Каждое описание снабжено фотоотчетом. А это значит, что вы своими глазами сможете увидеть обстановку в номере, пляж и территорию.

С «Лузитана Сол» тур заказать путевку в Португали не составит никакого труда. Вы можете выбрать любой комфортный тип отдыха. Одни отдают предпочтение «овощном» отдыху — лежат на топчане у кромки воды и просто расслабляются. Другие предпочитают активный отдых: занятия водным спортом, погружения с аквалангом в «пучину морскую». Третьи тип туристов — это гости страны, которые любят узнавать много нового. Специально для них в «Лузитана Сол» припасены экскурсионные туры – вы сможете полюбоваться красотами природы, узнать о культуре страны, ее истории.

Главным плюсом «Лузитана Сол» является его узкая специализация: туроператор предлагает отдых только в Португалии, а не в сотне точек планеты. Это значит, что каждый клиент сможет получить лучшие условия отдыха, ведь гораздо проще проследить и за качеством сервиса, и за уровнем оснащенности отелей в одной стране.

Готовы отправиться в Португалию с семьей или поехать на отдых большой компанией (корпоративный отдых)? Заходите на lusitanasol.ru и выбирайте любой понравившийся отель. Кстати, вы еще можете успеть купить путевку на новогодний тур и попасть в настоящую сказку.

Забронировать место можно прямо на сайте туроператора «Лузитана Сол». Узнать подробности — по одному из телефонов (495) 945-28-07, (495) 945-50-90, 8 (926) 724-74-08.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!