Опубликовано
в Вторник, Июнь 16th, 2009 и находится в Спорт, Теннис, Максим Мирный, Тенис.
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 ленту.
Вы можете комментировать, или trackback с Вашего собственного сайта.
Максим Мирный (18-е место в парном рейтинге) и Энди Рам (10) вышли в четвертьфинал соревнований дуэтов на теннисном турнире в английском Истбурне с призовым фондом 450 тыс. евро.
15 июня «посеянные» под четвертым номером белорус и израильтянин со счетом 7:5, 6:3 выиграли у американца Джеймса Черретани (45) и австрийца Джулиана Ноула (37). Теперь М.Мирный и Э.Рам встретятся с победителями матча Жюльен Бенто (84) / Фабрис Санторо (188) (оба — Франция) — Джефф Кутци (ЮАР, 22) / Джордан Керр (Австралия, 33).
Во вторник в первом круге женского одиночного разряда Виктория Азаренко (8) сыграет с испанкой Анабель Мединой Гарригес (20).
В первом круге (1/16 финала) турнира в голландском Хертохенбосхе (призовой фонд 220 тыс. долларов США) Ольга Говорцова (84) выиграла у француженки Северин Бремон (96) — 6:2, 6:1 и теперь встретится с победительницей матча Натали Деши (Франция, 77) — Доминика Цибулкова (Словакия, 14).
В первом раунде соревнований дуэтов О.Говорцова (182) и Юн-Жань Чжань с Тайваня (85) уступили итальянке Марии-Елене Камерин (126) и француженке Жюли Куэн (123) — 7:6 (7:3), 1:6, 7:10 (тай-брейк).
Роспись на руках
Грузоперевозки
Свадебное фото, но что то не так
Лучшие эксперты безопасности
Рожицы на яйцах
Эквадорский червь
Музей унитазных крышек
Странные статуи
Игра головой
Вы помните эту девочку?
Художества из продуктов
Удивительные моменты
Прикольные футбольные болельщики 2010
Замок Нойшванштайн