Гороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Женский Журнал

У Близнецов появляется шанс одержать верх над конкурентами. Сегодня представители знака показывают себя исключительно с лучшей стороны, и даже предположить трудно, что у Близнецов есть какие-то слабости. Недоброжелатели отступают, а новые знакомые не могут остаться равнодушными к вашему обаянию.
Этот день может положить начало новому этапу вашей карьеры. Не бойтесь браться за решение нестандартных задач, с энтузиазмом выполняйте дополнительные обязанности. Возможно начало служебного романа, который окажется во всех отношениях полезным.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон обнадеживающих событий, и Вы почувствуете, что вот-вот в Вашей жизни появится что-то новое. Все Ваши чувства обострены, так что можно пойти на риск. Вы знаете, чего нужно избегать, а на что можно соглашаться — доверьтесь интуиции! В самый неожиданный момент в Вашей голове будут появляться новые идеи. Если у Вас нет времени на то, чтобы уделить им внимание, то отложите их на потом, потому что они очень ценны.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Женский Журнал

Не лишайте себя столь интересной стороны жизни! А подход к делу у вас правильный: вечный ученик в стране любви, так и действуйте!

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек попросит Вас о чем-то для Вас не очень сложном, но для него крайне важном. Постарайтесь выполнить его просьбу во что бы то ни стало, благо особенных моральных и душевных сил она у Вас действительно не потребует. Главное, чтобы все это было от души и искренне.
Если Вы действительно хотите найти себе вторую половинку, то Вы должны несколько занизить свои запредельные стандарты в личной жизни. Перестаньте искать сказочного принца на белом коне и откройтесь для реальных людей и ухажеров.

Оракул

Сегодняшний вечер вы вправе посвятить себе, любимому. Последнее время вы очень много сил и энергии отдавали близким людям, позвольте теперь им позаботиться о вас. Вы окажетесь в центре внимания, но домашние изменят свой взгляд на настоящие и прошлые ваши поступки. У них произойдет некоторое новое рассмотрение ценностей, в том числе вас и роли, которую вы играете в семейном мире.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/06/2011]

Вашему супругу или супруге придется смириться с тем, что практически все время вы сегодня посвятите работе. А для того, чтобы ваша занятость не вызвала конфликтной ситуации в доме, постарайтесь, придя вечером со службы, все же найти в себе силы для общения со своей второй половиной. В целом, если вы проявите мудрость, вам легко удастся обойти все острые углы.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно игривом и романтичном настроении. Отправьте пикантное сообщение своей второй половинке и поделитесь с нею теми грандиозными планами, которые Вы строили на сегодняшний вечер.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Постарайтесь не отвлекаться на посторонние проблемы, занимайтесь только прямыми обязанностями, вашим делам необходим контроль.

АстроМеридиан

Вы сможете до конца четко разобраться в том, в каких переменах нуждается Ваш офис, и приложите максимум усилий, чтобы их осуществить. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы убедить своих коллег по работе оказать Вам в этом помощь, но если Вы проявите настойчивость и упорство, то непременно справитесь с этой задачей. Не бойтесь открыто высказывать свою точку зрения в общении с товарищами по работе — вполне вероятно, что Ваше мнение окажется решающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/06/2011]

Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать так, как это будет необходимо. Вам нет надобности запасаться лекарствами. Лучше продолжайте и дальше вести здоровый образ жизни и не забывать о зарядке по утрам. А еще лучше, ходите чаще на лыжах и катайтесь на коньках, вам это должно понравиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Нептун. Нептун к Вам будет вполне благосклонен, его поддержка поможет Вам сохранить высокий иммунитет. А вот Уран создаст неблагоприятный аспект, так что Вы можете пасть жертвой нервного напряжения и стресса. В качестве меры профилактики примите успокоительное на растительной основе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/06/2011]

Сегодняшний день будет полон обнадеживающих событий, и Вы почувствуете, что вот-вот в Вашей жизни появится что-то новое. Все Ваши чувства обострены, так что можно пойти на риск. Вы знаете, чего нужно избегать, а на что можно соглашаться — доверьтесь интуиции! В самый неожиданный момент в Вашей голове будут появляться новые идеи. Если у Вас нет времени на то, чтобы уделить им внимание, то отложите их на потом, потому что они очень ценны.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/06/2011]

Сегодня Ваш мозг будет работать в режиме повышенной активности. Воспользуйтесь переполняющей Вас кипучей интеллектуальной энергией, чтобы разобраться со всеми накопившимися у Вас делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!