Гороскоп — Близнецы [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/09/2011]

День складывается неплохо, уже заметно набирающее силу влияние позитивных тенденций, которое вы вскоре сможете использовать в своих интересах. Ваша задача – не спешить, чтобы ненароком не насмешить окружающих, и спокойно заниматься реализацией своих планов. Благоприятны финансовые перспективы.
Жизненный потенциал постепенно повышается, и вечером вы будете чувствовать себя едва ли не бодрее, чем утром. Не стоит задерживаться на светских мероприятиях: завтра вам нужно быть в отличной форме, поскольку звезды обещают открыть перед вами массу возможностей.

Ледди@mail.ru

В данный момент у Вас в рукаве припрятан козырь, и даже не один. В этом раунде игры Ваш следующий ход может всерьез повлиять на увеличение ставок. Все готовы идти ва-банк, и результат зависит только от Вас, поэтому не бойтесь идти до конца. Впервые за долгое время Вы в любом случае можете остаться в выигрыше. Так почему бы не попробовать? Как бы Вы ни разыграли свои карты, Вы все равно победите.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/09/2011]

Близнецов сегодня, как ни странно, возбуждают весьма необычные вещи – например, методичный стук по клавиатуре, доносящийся из приемной секретарши или раздающийся поблизости, от стола вашего непосредственного коллеги. Возможно, вам даже захочется уединиться в туалетной комнате, чтобы привести себя в относительный порядок… .

Женский Журнал

В попытках прочесть мысли любимого человека изведетесь сами и изведете его. Успокойтесь, все что надо, он сам вам расскажет.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется стать Вашей путеводной звездой, единственным, незаменимым и необходимым. Нельзя сказать, что Вас так уж обрадует это его желание, однако и в нем есть свои привлекательные моменты, которые Вы непременно найдете, если очень этого захотите.
Перестаньте читать нравоучения окружающим Вас людям. Они не настроены на то, чтобы выслушивать Ваши «мудрые» советы. Если Ваши друзья будут испытывать какие-то трудности в личной жизни, не вмешивайтесь в их дела и позвольте им самим разобраться со своими проблемами.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [05/09/2011]

Вам свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Но сегодня безыдейно трещит голова, и двоятся клавиши! «Амт евлр скетгкЁ» – появилось вдруг у вас в заголовке сводки, которую срочно требует начальство. Не пугайтесь, — это не кодировка объевшихся мухоморами викингов, просто возьмите чуть вправо… «Пить надо меньше»… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [05/09/2011]

Будьте сегодня общительны, поделитесь своей радостью и достижениями с домашними. Не забывайте и остальных своих родственников, если вы сегодня надумаете им позвонить, они обрадуются вам. Можете пригласить на вечер гостей и устроить небольшую вечеринку, ваши домашние наверняка поддержат эту вашу идею.

АстроМеридиан

Сегодня присущее Вам чувство юмора очень пригодится Вам в общении со своим любимым человеком, когда Вы сумеете вывести его из состояния хандры, в котором он пребывал в последнее время. Расскажите ему какую-нибудь забавную историю, которая помогла бы Вам вызвать улыбку на его лице.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/09/2011]

Сегодня вы можете осуществить то, что так долго готовили. Скорее реализуйте свои проекты, пока ситуация благоприятствует этому.

АстроМеридиан

По мере того как Вы будете искать новые пути экономии своих финансовых ресурсов, Вам представится возможность знакомства с каким-то новым интересным человеком, с которым у Вас могут завязаться тесные дружеские отношения. Общение с ним заметно скрасит последующие несколько дней Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/09/2011]

Одевайтесь сегодня потеплее и ешьте больше витаминов, вам надо беречь себя, совсем не время сидеть сейчас на больничном. Купите побольше меда, лимонов и прочих полезностей и займитесь сегодня профилактикой простудных заболеваний. Также начните хотя бы сейчас делать зарядку, а вот о закаливании надо было раньше думать.

АстроМеридиан

Помимо влияния нынешнего аспекта Нептуна, из-за которого Вам временами может не хватать сил, со здоровьем все в порядке. Влияние Марса сулит силы и энергию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/09/2011]

В данный момент у Вас в рукаве припрятан козырь, и даже не один. В этом раунде игры Ваш следующий ход может всерьез повлиять на увеличение ставок. Все готовы идти ва-банк, и результат зависит только от Вас, поэтому не бойтесь идти до конца. Впервые за долгое время Вы в любом случае можете остаться в выигрыше. Так почему бы не попробовать? Как бы Вы ни разыграли свои карты, Вы все равно победите.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/09/2011]

Сегодня Вы будете окружены довольно сложными в плане характера людьми, и в этом нет ничего удивительного. Ваше исключительное обаяние может приручить даже самых вспыльчивых и необузданных натур. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы помочь окружающим Вас людям достичь взаимопонимания друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!