Гороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Женский Журнал

Благоприятный и очень интересный день. Он наполнен событиями, каждое из которых вы сможете использовать в своих интересах. Высок творческий потенциал, у Близнецов появляются отличные идеи, которые моментально получают поддержку окружающих. Можно рассчитывать на заманчивые предложения и хорошие новости издалека.
Удается достичь взаимопонимания с близкими, урегулировать недоразумения минувших дней. День подходит для обсуждения семейных планов, а также крупных совместных покупок. Можно планировать поездки – вы ничего не упустите.

Ледди@mail.ru

Как только к Вам постучится новая возможность, распахните дверь настежь, спросите, что ее так задержало, а затем предложите ей чашку чая. Сразу переходите к сути дела. Просите только факты — таким образом Вы не будете отвлекаться на ненужную информацию. Рвитесь вперед и сметайте с пути все неприятное. Вы — настоящий боец, борющийся с негативными вибрациями, которые могли бы испортить приятный день. Пока Вы рядом, у скуки и лицемерия нет шансов!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Женский Журнал

Если вы чувствуете, что еще не готовы к серьезному разговору со своим любимым, не стоит заставлять себя и идти против желания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему Вы ведете себя с Вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он Вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями.
В Вас особенно обострится непринужденное обаяние, которое будет очаровывать всех Ваших собеседников и интересных Вам людей. Воспользуйтесь этой удивительной социальной энергией, чтобы добиться их расположения и симпатии.

Оракул

Сегодняшний вечер вы вправе посвятить себе, любимому. Последнее время вы очень много сил и энергии отдавали близким людям, позвольте теперь им позаботиться о вас. Вы окажетесь в центре внимания, но домашние изменят свой взгляд на настоящие и прошлые ваши поступки. У них произойдет некоторое новое рассмотрение ценностей, в том числе вас и роли, которую вы играете в семейном мире.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [07/06/2011]

Постарайтесь сегодня терпимо относиться к капризам и маленьким слабостям ваших близких. Не стоит настаивать на своем мнении или заставлять всех домашних «плясать под свою дудку». Благожелательность и умение прощать недостатки поможет вам наладить семейные отношения, внесет в них необходимую гармонию и убережет от конфликтов.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день увлекательным приключениям и веселому общению с любимым человеком. Отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку, на которой Вы сможете познакомиться с множеством новых необычных людей. Это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь намного более интригующей и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Вам необходимо сегодня внимательно отнестись к своим партнерам и потенциальным клиентам, будьте предупредительны и любезны.

АстроМеридиан

На каком-то этапе Вашего сегодняшнего трудового дня Вам придется делать выбор между потребностями Ваших клиентов и просьбами Ваших коллег. И Вам будет чрезвычайно трудно принять какое-либо окончательное решение в отношение этой дилеммы. И самое обидное при этом то, что что бы Вы ни выбрали, все равно кто-нибудь из окружающих Вас людей обязательно почувствует себя обделенным. Ну что же, просто смиритесь с этим — у Вас нет времени на то, чтобы пытаться переубеждать надувшихся на Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/06/2011]

Вам необходим отдых и отказ от эмоционального напряжения — постарайтесь решить этот вопрос в самое ближайшее время. Если вы не можете себе позволить отправиться на отдых сейчас, то следует хотя бы подумать, как вы его будете проводить с пользой для своего здоровья. Правильнее всего, если вы его «разобьете» на две части: одна активная, желательно, связанная с водными видами спорта — сплав по реке или виндсерфинг, другая более спокойная, лучше всего в деревне.

АстроМеридиан

Сегодня Сатурн советует Вам есть больше моркови, ведь этот овощ содержит много витамина А, который дарит красоту коже и сияние волосам. А сейчас Ваши кожа и волосы как раз будут нуждаться в поддержке, так как их может ослабить коварный Плутон. Ешьте как сырую морковь, так и вареную или тушеную.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [07/06/2011]

Как только к Вам постучится новая возможность, распахните дверь настежь, спросите, что ее так задержало, а затем предложите ей чашку чая. Сразу переходите к сути дела. Просите только факты — таким образом Вы не будете отвлекаться на ненужную информацию. Рвитесь вперед и сметайте с пути все неприятное. Вы — настоящий боец, борющийся с негативными вибрациями, которые могли бы испортить приятный день. Пока Вы рядом, у скуки и лицемерия нет шансов!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/06/2011]

Постарайтесь по возможности взять на работе отгул или отпроситься из университета, если Вы еще учитесь. Ваши начальники и наставники будут пребывать в чрезвычайно строгом и придирчивом настроении, и Вам будет лучше избежать встречи с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!