Гороскоп — Близнецы [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/12/2011]

Очень много волнений принесет первая половина дня. Вам предстоит иметь дело с недоброжелательно настроенными людьми, доказывать им свою правоту в долгих спорах. Дискуссии будут очень острыми, вас провоцируют, ваше терпение испытывают на прочность. Необходимо хранить твердость.
Вторая половина дня спокойнее. Она приносит задачи, требующие решения – вы же настраиваетесь на конструктивный лад и находите ответы на все вопросы. Однако взаимопонимание с близкими не будет полным, возможны разногласия, касающиеся денег.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы не можете похвастаться хорошей памятью и в результате можете пострадать. Но если дадите себе хоть небольшую поблажку, то сможете вполне сносно пережить этот день. Ну, и что, если не можете отыскать ключи? И кому на самом деле есть дело до того, что Вы не можете припомнить имя возлюбленной своего друга? Просто позвольте всему идти своим чередом или приложите максимум усилий, чтобы пережить любое разочарование, которое может принести Вам срыв.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/12/2011]

В этот день ваш партнер каким-то непостижимым для вас образом сможет доставить вам особое эротическое удовольствие, не прибегая ни к дополнительным средствам вроде эротических игрушек, и даже к особенным ласкам. Постарайтесь оценить это, чтобы такое повторялось потом снова и снова. .

Женский Журнал

Сегодня возможны ссоры с партнером. Пора обдумать сложившиеся отношения и разобраться, все ли вас в них устраивает.

АстроМеридиан

Хороший день для того, чтобы перевести отношения с любимым человеком из разряда «временные» в разряд «длительные» или даже «постоянные». Переходы же от большего к меньшему сегодня не приветствуются — из этого вряд ли выйдет толк. Для подобных экспериментов лучше дождаться более подходящего дня.
Вы изо дня в день мечтаете о том, чтобы осуществить в своей личной жизни ряд кардинальных перемен, но какие-то причины мешают Вам осуществить эти замыслы на практике. Наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро ситуация прояснится, и Вы сможете приняться за реализацию своих смелых затей.

Оракул

А почему бы вам не пригласить свою вторую половину в свет? Сходите на концерт, в кино, театр. Это будет неожиданным жестом для него, вместе вы проведете чудесный вечер. Не забывайте, что красивые поступки должны совершать не только мужчины, ведь такой поворот событий сыграет положительно в вашу сторону.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [29/12/2011]

Если вы собрались делать что-то совершенно конкретным образом, но до сих пор не сделали этого, значит установка была выбрана неправильно и вы так и не сделаете ничего. Так что незамедлительно меняйте ее и делайте все совершенно наоборот. Или выберите некий угол отклонения — градусов так девяносто, или сто двадцать, и двигайтесь в этом направлении бодрой трусцой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [29/12/2011]

Ваши домашние совсем не такие уж бестолковые и зловредные, как вам кажется, а терпение уж у них и вовсе на высоте. Вам пора начать предъявлять и к себе более жесткие требования, а не только выискивать ошибки в поведении окружающих. Попробуйте стать мягче и терпимее и посмотрите, что из этого получится.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите осуществить в Вашей с партнером жизни какие-то перемены, то выделите время на то, чтобы тщательно все продумать и спланировать реализацию своих затей. И только после этого принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/12/2011]

Сегодня нужно еще раз все переосмыслить и распланировать, а то вы можете не справиться со всеми делами в повседневной текучке.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы объединить свои силы с коллегами. Вместе вы сможете добиться намного больших карьерных успехов, чем поодиночке. Равномерно распределите порученные вам дела, и вы без труда с ними справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/12/2011]

Вам придется проявить выдержку и терпение. Не нужно нервничать, так и до язвы желудка недалеко, а этого вам уж совершенно не надо, также как и болей в сердце и печени. Если вы будете сохранять спокойствие и ясность мысли, то справитесь с делами гораздо скорее и сбережете нервы и прочие органы.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии, которые не всегда будете в состоянии применить с толком. Осторожнее! Если не справитесь с собственными силами, они обернутся против Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/12/2011]

Сегодня Вы не можете похвастаться хорошей памятью и в результате можете пострадать. Но если дадите себе хоть небольшую поблажку, то сможете вполне сносно пережить этот день. Ну, и что, если не можете отыскать ключи? И кому на самом деле есть дело до того, что Вы не можете припомнить имя возлюбленной своего друга? Просто позвольте всему идти своим чередом или приложите максимум усилий, чтобы пережить любое разочарование, которое может принести Вам срыв.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/12/2011]

Активно принимайтесь за реализацию того смелого проекта, который Вы так давно вынашивали в себе, невзирая на то, сколь высокими или, наоборот, низкими будут казаться Вам шансы на успех. В этот день Вы будете преисполнены кипучей энергии, которая поможет Вам претворить любой из Ваших замыслов в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!