Гороскоп — Весы [01/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/05/2021]

День складывается достаточно удачно. Вряд ли возникнут серьезные трудности, зато интересных возможностей будет много. Но эмоциональный фон порой будет напряженным, и не всем Весам удастся сохранить хорошее настроение. Вы часто расстраиваетесь и переживаете из-за пустяков, можете близко к сердцу принимать то, на что в другое время не обратили бы внимания.
К счастью, рядом есть люди, способные развеселить, поддержать и вдохновить вас. Во второй половине дня вероятны какие-то приятные сюрпризы и новости, вселяющие оптимизм.

Ледди@mail.ru

Переживания могут довести до беды — например, до нервного срыва. Иными словами, многие беды — от нервов. На самом деле переживать стоит только для того, чтобы поскорее найти решение для проблемы, — не больше и не дольше. Сделайте это — и спите спокойно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/05/2021]

Ищите и обрящете. Не теряйте надежду.

АстроМеридиан

Хотя в этот период у Вас будут все основания с оптимизмом смотреть на дальнейшие перспективы развития Ваших отношений, Вы можете обнаружить, что упустили ряд вопросов, которые уже давно требовали Вашего внимания. По счастью, в них не будет ничего особенно катастрофического. Вам просто нужно будет выделить дополнительное время на то, чтобы с ними разобраться — а затем все вновь пойдет как по маслу.
Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном настроении, то позвольте интересному Вам человеку приободрить Вас. Поделитесь с ним своими проблемами и невзгодами — и, в конце концов, Вашему потенциальному партнеру удастся отвлечь Вас от них и поднять Вам настроение.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/05/2021]

Радости семейной жизни затмят в Ваших глазах все прочие вещи. Дети будут Вас неизменно радовать, а еще наметится финансовый подъем, который тоже прибавит всем хорошего настроения. Нет, семья — это однозначно прекрасная штука!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/05/2021]

Вы, Весы, почувствуете, что настала пора искать новые связи, и расширять свое дело в этом Весам помогут, скорее всего, таланты организатора.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для того, чтобы пройти курсы повышения квалификации. Новые знания существенно расширят Ваш профессиональный кругозор. Вы будете довольны результатами своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/05/2021]

Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим собственным здоровьем, но минимум обычных упражнений вы просто обязаны сделать. Найдите время и возможность прогуляться босиком по траве, после чего помассируйте стопы, используя жирный крем. Таким образом, вы сможете положительно воздействовать на все внутренние органы, так как по учению китайской медицины на ногах находится большое количество точек, отвечающих за здоровье вашего организма.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваш знак будут оказывать влияние планеты, сулящие полноту сил. Солнце, Марс, Уран и Плутон подарят Вам бодрость и предприимчивость. Кого-то может посетить и усталость, но в этом случае стоит просто выспаться, и все как рукой снимет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/05/2021]

Сегодня те смелые замыслы и начинания, над которыми ты корпел в последнее время, придут к своему логическому завершению. Сполна насладись неповторимым вкусом своего триумфа.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/05/2021]

Расслабьтесь. Да, Вам кажется, что когда у Вас столько хлопот, Вы не можете себе этого позволить, но если Вы не отвлечетесь на минутку от дел и не сбавите оборотов, то, в итоге, можете совершить ошибку, которой легко можно было бы избежать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!