Гороскоп — Весы [16/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/03/2019]

Сегодня ваш успех во многом зависит от способности оказаться в нужное время в нужном месте. Так что идите туда, куда ведет интуиция – без ее подсказок вам пришлось бы довольствоваться очень скромными успехами. Удача улыбается тем, кто видит связь между разными событиями, находит закономерности и делает выводы из них.
Окружающие чаще обычного обращаются за помощью. Старайтесь не отказывать тем, кто вам дорог. День дает шанс укрепить семейные и дружеские связи, не упустите его. Хорошо пройдут романтические свидания, особенно если вы постараетесь сделать их особенными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [16/03/2019]

Может быть, между вами не черная кошка пробежала, а пара необдуманных фраз? Всего несколько слов — и проблема исчезнет.

АстроМеридиан

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [16/03/2019]

Прежде чем заключать новые договора хорошо обдумайте свои возможности и все просчитайте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [16/03/2019]

Если Весам нездоровится, то завтра вы почувствуете улучшение и надежные признаки выздоровления. Ваши верные помощники — самодисциплина и стремление избавиться от всех болезней. Избегайте негативных эмоций и берегите почки — это ваши самые уязвимые места. Так что никаких «треволнений», сквозняков и чрезмерных нагрузок, не нарушайте процесс лечения, едва Весам полегчает, и в результате обретете то самочувствие, на которое рассчитываете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!