Гороскоп — Весы [18/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/02/2019]

Неплохой день, проблемы возникают лишь изредка. Возможно, придется отказаться от каких-то планов, но им на смену придут новые, так что вы не слишком расстроитесь. Не исключены финансовые потери. Но речь идет о незначительных суммах, так что и тут нет повода для печали. К тому же вы быстро наверстаете упущенное.
Отношения с любимым человеком омрачит ревность, но удастся быстро все прояснить, от нее не останется и следа. К мелким неприятностям вы относитесь с юмором, и это на многих производит хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2019]

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [18/02/2019]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2019]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!