Гороскоп — Весы [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [22/01/2021]

Не торопитесь. Спокойно завершайте начатые ранее проекты, наводите порядок в делах, начитайте обдумывать планы на будущее. Вас могут беспокоить, отвлекать, заставлять нервничать, но душевное равновесие и сосредоточенность восстанавливаются быстро, и вы возвращаетесь к плодотворной работе.
Удастся сделать что-то полезное и для себя, и для других. Вам удается верно оценить последствия всех своих поступков, предугадать, как будут развиваться события. Именно поэтому вы и сами не сделаете серьезных ошибок, и другим поможет избежать их.

Ледди@mail.ru

Возможно, сейчас стоит задуматься о причинах Ваших сомнений. Если это происходит потому, что Вы категорически отказываетесь во что-то верить, может быть полезно оценить или переоценить свои мотивы. Если Вы хотите неоспоримых доказательств того, что Ваши сомнения не беспочвенны, то они могут появиться сейчас или вскоре.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/01/2021]

Если Вы, Весы, провернули удачную сделку, отметьте ее с любимым человеком. Разделенная на двоих радость станет хорошим возбуждающим.

АстроМеридиан

Откройтесь и проявите свое истинное «Я» в общении со своей пассией. Не переживайте по поводу того, что она может Вас не понять. В действительности, это только повысит Вашу привлекательность и харизму, поэтому соберитесь с духом и поделитесь с нею своими сокровенными чувствами и амбициями. Благодаря этому Ваши отношения станут еще более глубокими и доверительными.
Загляните в свои сокровенные чувства, мечты и желания, а затем выпустите их на волю. Нет, не в окружающий Вас мир — опишите их в своем дневнике или в какой-нибудь поэме. В этот период Вы определенно сумеете создать нечто прекрасное.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/01/2021]

Семейная жизнь будут отмечена теплом и гармонией, и Вам принесет только радость — вернее, принесла бы, если бы не влияние негармоничной Луны. Не исключены конфликты со спутником или спутницей жизни по ничтожным поводам, но компромисс найти определенно удастся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/01/2021]

Если у вас есть незаконченные дела, то постарайтесь завтра с ними «расквитаться» и заняться планированием будущих замыслов.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут складываться очень туго. Чтобы дело кончилось совсем скверно, старайтесь любые недоразумения разрешать сразу же, не оставляя места для домыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/01/2021]

Ваше здоровье не преподнесет Весам сюрпризов и неприятностей. Единственное, что может вас побеспокоить это бессонница. Но горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, горячий чай с медом и душицей помогут избавиться от этой неприятной напасти. Не «перехаживайте» сон, при первых «намеках», ложитесь в постель.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите улучшить собственный внешний вид. Начните с… улыбки! Сияющая улыбка очень привлекательна. Чтобы зубы были белыми, откажитесь от сигарет, кофе и чая, особенно зеленого, так как танин оседает на зубах в виде темного налета. Следите также за тем, чтобы дыхание было свежим. Время от времени жуйте жевательную резинку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/01/2021]

Тебе нужно немедленно уделить внимание отношениям со своими товарищами. Дело не в том, что в них назревают какие-то трудности, просто ты чувствуешь, что тебе чего-то недостает, и эту проблему можно будет устранить лишь обсудив ее с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/01/2021]

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей очень нуждается в Вашей помощи, и Вы с радостью ему ее окажете. В итоге вы оба от этого выиграете. Ваша жизнь станет немного приятнее и радостнее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!