Гороскоп — Весы [25/02/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [25/02/2021]

Спокойный день, как нельзя лучше подходящий для решения сложных задач. Ничто не мешает вам сосредоточиться, взвесить все «за» и «против», выбрать оптимальный путь к цели. Вы легко находите общий язык с людьми, знаете, кого и чем можно заинтересовать, можете обзавестись надежными союзниками и даже найти новых друзей.
Возможны неожиданные поездки, не исключено, что они будут носить романтический характер. Встреча с любимым человеком оставит самое приятное впечатления. Некоторые Весы услышат любовные признания, о которых втайне мечтали.

Ледди@mail.ru

Вы считаете, что правы только Вы, а остальные ошибаются, и есть немалая вероятность, что так оно и есть. Но слишком жесткий контроль может скомпрометировать доверие к Вам. Людям надо знать, что Вы как минимум прислушиваетесь к их соображениям. Найдите время и послушайте других.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/02/2021]

Не подозревайте в изменах партнера. Если будете надоедать ему, он просто Вас бросит. Изменитесь сами и проблемы исчезнут.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет требовать повышенного внимания к себе и своим потребностям, что может сильно Вас утомлять. Если в своей заботе о любимом человеке Вы были вынуждены игнорировать собственные нужды, то сейчас Вам представится прекрасная возможность поправить положение. Выделите какое-то время на то, чтобы разобраться со всеми личными хлопотами и делами. Это поможет Вам вновь почувствовать твердую почву под ногами.
Вы являетесь очень привлекательным и сексуальным человеком, но окружающих Вас людей привлекает не столько Ваша внешность, сколько Ваша внутренняя красота. Ваша искренняя улыбка и манера общения совершенно сводят их с ума. Сполна насладитесь своей исключительной популярностью и пристальным вниманием со стороны других людей.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/02/2021]

Любые проблемы в доме потребуют от Вас огромного терпения. Скорее всего, сейчас ни Вы, ни близкие не способны к конструктивному диалогу — каждый упрется в своем мнении. Но если сделать над собой усилие и проявить терпимость и терпение, дело пойдет на лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/02/2021]

Серьезно относитесь к работе, но не смейтесь над теми, кто не понимает простых для Вас вещей. Лучше объясните, что к чему.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы получите высокую должность или ответственное задание, либо Вас официально похвалят, наградят. В свете этого Вы, несомненно, преисполнитесь энтузиазма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/02/2021]

Если Вы, Весы, ведете сидячий образ жизни, ваша кровь задерживается в основном в области большого и малого таза. Из-за этого нередко возникают такие болезни, как геморрой, остеохондроз, радикулит и т.д. Чтобы избежать этого, рекомендуем Весам чаще посещать тренажерный зал, или просто оторвите свою пятую точку от стула и поприседайте.

АстроМеридиан

Те, кто переутомился или болеет, сейчас смогут вернуться в норму. Но для того, чтобы благоприятное влияние звезд осталось с Вами надолго, важно вести здоровый образ жизни. Многие представители Вашего знака отличаются чрезмерным аппетитом, поэтому стоит как минимум есть поменьше сладостей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/02/2021]

Неожиданные перемены и сюрпризы, которые преподносит тебе жизнь, могут вызывать у тебя сильный стресс. Выдели какое-то время на то, чтобы выразить свои чувства посредством какой-нибудь творческой деятельности — попробуй заняться поэзией или живописью, например. Не обращай внимания на практические вопросы и проблемы своей жизни и разберись в том, что происходит в твоей собственной душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/02/2021]

Присущая Вам готовность пробовать новое будет приносить Вам поистине великолепные плоды. Выходите за порог и отправляйтесь на поиски приключений — и Вам удастся совершить множество ярких интригующих открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!