Гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Утром могут возникнуть трудности, но вы быстро с ними справитесь. В целом же день будет благоприятным. Он хорошо подходит для общения с друзьями, встреч в неформальной обстановке. Можно обсуждать рабочие вопросы: появятся хорошие идеи и новые планы, некоторые Водолеи поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться карьерного роста.
Вероятны денежные поступления. Речь идет о незначительных суммах, но они окажутся очень кстати: вы сможете порадовать себя и близких. Вечер подходит для спокойного отдыха дома.

Ледди@mail.ru

Вещи, которые выходят за рамки Вашего контроля, могут выбить Вас из колеи, но не отчаивайтесь. Постарайтесь успокоиться и найти более оптимистичный подход к сложившейся ситуации и к окружающим Вас людям. Вместе вы сможете найти решение любой проблемы. Внутри Вас есть вдохновляющая сила, и ее можно обнаружить только в экстремальных ситуациях.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Не следует ничего менять в сложившихся взаимоотношениях с партнером. Придет время, и они сами начнут развиваться дальше.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться легко и гармонично, так что вместе вы сможете справиться с любым испытанием и успешно одолеть любое сложное дело. Если пары у Вас нет, то сегодня Вам будет везти в любви, как никогда. Влияние Сатурна сулит Вам прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Вы легко покорите кого угодно.
Вашего внимания будет добиваться такое количество поклонников и ухажеров, что Вам будет очень трудно выбрать какого-то одного из них. Не торопите события — просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным романтичным общением с этими людьми. В свое время Вы поймете, на ком Вам следует остановить свой выбор.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/04/2017]

Если Ваша вторая половинка четко распланировала Ваш с ней день, то она может быть очень удивлена, когда увидит, что Вы решили провести его несколько иначе или просто расслабиться и насладиться жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Умение выслушать оппонента не перебивая, дорого стоит в деловых кругах и сопутствует достижению успеха во всех начинаниях.

АстроМеридиан

День хорош для интеллектуального труда, а также для связи со сверхъестественным. Неплохо было бы также привести в порядок свои финансы, закончить мелкие дела, висящие на Вас мертвым грузом, рассортировать документы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/04/2017]

Завтра у вас могут проявиться симптомы хронической усталости. Например, быстрая утомляемость, сонливость и нежелание что-либо делать. Подобное состояние очень нежелательно, потому что этот день очень важен для вас в плане закладки фундамента будущего успеха. Бороться с этой напастью можно и нужно. На первых порах необходимо изменить ритм жизни, больше отдыхать и бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Ваши нервы будут реагировать на малейшие раздражители, потому берегите себя, ешьте в спокойной обстановке и в определенные часы. Так Вы сможете обезопасить себя от многих проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Вещи, которые выходят за рамки Вашего контроля, могут выбить Вас из колеи, но не отчаивайтесь. Постарайтесь успокоиться и найти более оптимистичный подход к сложившейся ситуации и к окружающим Вас людям. Вместе вы сможете найти решение любой проблемы. Внутри Вас есть вдохновляющая сила, и ее можно обнаружить только в экстремальных ситуациях.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/04/2017]

Вы полны прекрасной энергии и готовы к активной социальной деятельности и новым смелым начинаниям. Но не торопитесь браться за какие бы то ни было новые проекты до тех пор, пока не обнаружите нечто такое, перед чем просто не сможете устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!