Гороскоп — Водолей [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [16/01/2021]

Благоприятный день для общения в неформальной обстановке. Так можно обсуждать даже самые серьезные вопросы: вы быстро найдете верный тон, поймете, как заинтересовать собеседников вашими идеями и привлечь к осуществлению задуманного. Также день подходит для заключения сделок, можно покупать и продавать вещи.
Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение. Вы на многих производите хорошее впечатление, часто находите подход к тем, с кем прежде никто не мог поладить. Иногда обаяние помогает в решении деловых вопросов.

Ледди@mail.ru

Вы можете получить полезное и своевременное напоминание о том, что внешность может быть обманчивой. Мы знаем, что значит судить о книге по обложке. Мы также не всегда делаем неправильные выводы, и сейчас может случиться именно это. Держите свой разум широко открытым. Если в какой-то области Вы пришли к мгновенному пренебрежительному выводу, то это знак, что надо более внимательно присмотреться к вопросу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/01/2021]

Не пытайтесь завтра что-то изменить в устоявшихся взаимоотношениях с партнером, вы выбрали для этого не очень удачный момент.

АстроМеридиан

Тогда как большинство людей всеми силами стремится не проявлять эмоциональной уязвимости, Вы в этот период будете стремиться к обратному. Однако несмотря на то, что одна часть Вашей натуры будет страстно хотеть поделиться каким-то сокровенным секретом с любимым человеком, другая ее часть будет настаивать на том, что Вам будет лучше подождать, пока для этого не сложатся более благоприятные обстоятельства. И на этот раз Вам действительно следует проявить осторожность.
Не поддавайтесь сиюминутным порывам и слабостям, если внутренний голос Вас от этого предостерегает. Считайте в уме до десяти, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в личной жизни.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/01/2021]

Светила не будут оказывать прямого влияния на Ваши отношения с детьми, разве что воздействие Плутона может спровоцировать трудности в этой сфере для некоторых рожденных в первую декаду знака. Если это Ваш случай, важно не затягивать с серьезными решениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/01/2021]

Торопить события не стоит — выгодное предложение само вас найдет, следует только немного подождать и быть к нему готовым.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно не зевать! Ваши новаторские проекты оценят по достоинству, так что если сможете быстро подстроиться под обстоятельства, перед Вами откроются интереснейшие перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/01/2021]

Больше бывайте на свежем воздухе, закрытые и непроветриваемые помещения могут плохо сказаться на вашей кровеносно-сосудистой системе. Водолеям крайне полезно совершить загородную поездку, которая включит в себя и физические нагрузки. Если у вас нет возможности выехать на природу, то провести длительную пешую прогулку можно недалеко от дома.

АстроМеридиан

Чтобы кожа была гладкой, чистой и здоровой, не увлекайтесь рафинированными продуктами, особенно белым хлебом и сахаром. Также не стоит есть слишком много кислых овощей и фруктов, например, лимонов, томатов, щавеля — все они способствуют выведению из организма ценных минералов. Уксус в салаты также лучше не добавлять.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/01/2021]

Сегодня твой внутренний голос может наполнить тебя сомнениями в отношении какой-то идеи или начинания. Прислушайся к своей интуиции и серьезно отнесись к овладевшим тобой подозрениям, не обращая внимания на то, в чем тебя будут пытаться убеждать окружающие тебя люди. Впоследствии ты будешь очень рад тому, что перестраховался.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/01/2021]

Сегодня Вам вряд ли удастся разобраться в том, что сулит Вам будущее. Неизвестно, кто будет в этом виноват: то ли окружающий Вас безумный мир, то ли Ваша собственная невнимательность. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления и будьте готовы ко всему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!