Гороскоп — Водолей [16/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/03/2019]

Отличный день для работы и полезных дел. Достичь многих целей будет проще, чем вы ожидали. Появляются новые планы и идеи, вас посещает вдохновение. Вы быстро учитесь новому, запоминаете все, что может пригодиться.
Огорчает лишь то, что отношения с близкими оставляют желать лучшего. Вы заняли жесткую позицию и не хотите идти на компромиссы. Окружающих это огорчает. Но напряженный период не продлится долго. Вы найдете способ справиться со всеми проблемами, оставить в прошлом разногласия, споры и взаимные претензии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [16/03/2019]

Возможна романтическая ночь с малознакомым человеком. Раз решили доставить себе удовольствие, помните о мерах предосторожности.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [16/03/2019]

Отложите все свои дела до завтра. Всему свое время — завтра строить планы и отдыхать, завтра — трудиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [16/03/2019]

Завтра Водолеям следует проявить бдительность и позаботиться о состоянии своей нервной системы — Водолеям следует сохранять спокойствие, избегать негативных ситуаций и гнева. Иначе напряжение этого дня неблагоприятно отзовется на вашем психоэмоциональном состоянии и здоровье. Если не уверены в своей силе воли, можете прибегнуть к лекарственным настоям и чаям, которые помогут успокоиться. Аналогично подействуют физические нагрузки в разумных пределах и водные процедуры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!