Гороскоп — Водолей [22/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/07/2017]

Старайтесь ни с кем не ссориться: любые конфликты сегодня будут серьезнее, чем может показаться на первый взгляд, и могут привести к неприятным последствиям. Если возникают разногласия, отстаивайте свою точку зрения максимально спокойно и корректно; помните, что у вас есть время подобрать убедительные аргументы, взвесить все «за» и «против».
Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы, делать покупки в кредит. Сегодня вы склонны переоценивать свои силы и можете связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.

Ледди@mail.ru

Этот день идеально подходит для флирта. Улыбайтесь и думайте только о хорошем. Во время общения с симпатичным Вам человеком задержите на нем свой взгляд дольше, чем позволяют правила приличия, или засыпьте его комплиментами. Это идеальное время, чтобы распространять вокруг себя позитивную энергию и веселье. Окружающие это оценят.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/07/2017]

Не пугайте любимого бурей эмоций, найдите другой способ выразить обуревающие вас чувства, тогда свидание будет более успешным.

АстроМеридиан

На работе все будет хорошо, но и отношения со спутником или спутницей жизни на этом фоне отойдут не на второй план. Влияние Марса в гармоничном аспекте придаст огня супружескому сексу. Если же пары у Вас нет, то знайте, что сегодня хороший день для начала нового романа. Хорош день и для свадьбы, но светила предупреждают: составьте брачный контракт! Подойти к этому «неромантичному» делу стоит со всей ответственностью.
В этот период окружающий Вас мир будет пребывать именно в том состоянии суматохи и суеты, которая Вам так нравится. Тогда как другие люди будут пребывать в смятении, пытаясь понять, что на самом деле происходит, Вы будете чувствовать себя в своей стихии, активно флиртуя и подыскивая новые возможности в личной жизни.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/07/2017]

Похоже, что в этот день причуды и недостатки Вашей второй половинки будут жутко Вас раздражать. Однако при этом Вы будете осознавать, что устраивая по этому поводу скандалы и склоки, Вы только усложните Ваши с нею отношения. Поэтому постарайтесь принять ее такой, какая она есть — со всеми своими плюсами и минусами. Это сделает ваши отношения куда более счастливыми и гармоничными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/07/2017]

Не беспокойтесь, ничего страшного с вашей работой не случится, если вы хоть на один день позволите себе забыть обо всех делах.

АстроМеридиан

Проект, к которому Вы долго шли, в самый последний момент может не состояться. Но когда уйдет первая горечь разочарования, Вы осознаете — благодаря поддержке Плутона, — что впереди ждут еще более грандиозные свершения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/07/2017]

Постарайтесь завтра вести, как можно более активный образ жизни. Ваш организм давно нуждается в физических нагрузках. Сидячая работа вряд ли способствует укреплению ваших мышц. Так что, отбросьте все сомнения и начинайте заниматься собой, но не ограничивайтесь косметическим салоном, а посетите сауну, бассейн и тренажерный зал.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Если из-за многочисленных дел Вы почувствуете себя скверно, постарайтесь в первую очередь расслабиться, сходите на массаж, в кино, помедитируйте. Одним словом, внесите в свою жизнь немного радости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/07/2017]

Этот день идеально подходит для флирта. Улыбайтесь и думайте только о хорошем. Во время общения с симпатичным Вам человеком задержите на нем свой взгляд дольше, чем позволяют правила приличия, или засыпьте его комплиментами. Это идеальное время, чтобы распространять вокруг себя позитивную энергию и веселье. Окружающие это оценят.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/07/2017]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно мрачном настроении, поэтому окружающим Вас людям будет лучше Вас не трогать. Если какой-то человек будет Вам докучать, то сразу же поставьте его на место.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!