Гороскоп — Дева [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/06/2013]

Этот день хочется провести в размышлениях о прошлом, посвятить воспоминаниям о событиях, которые сыграли важную роль в вашей жизнь. Возможна встреча с человеком, которого вы когда-то любили, не исключено, что возникнет желание начать отношения заново. Девы очень хорошо понимают, чего хотят на самом деле, к чему стремятся, поэтому ошибок, совершенных ранее, не повторят.
Благоприятный день для общения, дружеских встреч, обмена информацией. Успехам, как своим, так и чужим, вы искренне радуетесь, поэтому окружающие с удовольствием рассказывают вам о своих победах и достижениях.

Ледди@mail.ru

Компания у Вас сегодня может быть самая что ни на есть неожиданная — и, к счастью, этот человек едва ли застанет в Вашем доме бардак. Ведь не застанет же, правда? Главное — успеть вовремя отложить резиновые перчатки, пылесосы и тряпки и приготовиться к совершенно иному времяпровождению!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/06/2013]

Смотрите по сторонам и не препятствуйте желанию окружающих с вами познакомиться, легкий флирт станет началом длительных отношений.

АстроМеридиан

Сегодня все лучшие мысли и идеи касательно наилучшего времяпрепровождения в компании Вашего любимого человека придут Вам в голову ближе к ночи, когда он будет уже усталым и практически недееспособным. Постарайтесь их не забыть, чтобы наилучшим образом реализовать завтра.
Те силы, которые Вы сегодня потратите на свои бытовые и рутинные дела, впоследствии будут щедро вознаграждены, поэтому разберитесь со всеми скопившимися у Вас счетами, непрочитанными письмами и грязным бельем. После того как Вы переделаете все эти дела, Вы сможете окунуться в активные поиски любви и знакомство с новыми людьми.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/06/2013]

Сегодня принесет радость и удовлетворение работа по дому, приведение в порядок укромных уголков, столов и шкафов. Также вам показан вечерний отдых в кругу семьи, общение с любимыми и спокойное времяпрепровождение. Семейное общение увенчает благоприятный для вас день — родные порадуют заботой и любовью, а вы их своими достижениями и вниманием.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы очень часто вспоминали одного из Ваших бывших партнеров. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться ностальгии. Главное, не смотрите на отношения с этим человеком сквозь розовые очки. Цените то, чем Вы обладаете сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/06/2013]

Желательно не подписывать никаких деловых контрактов, не менять место работы, не вступать в споры на рабочем месте.

АстроМеридиан

Вам придется объективно оценить каждый из доступных Вам вариантов действий, прежде чем принять какое-то решение – а это может занять несколько дней. Это будет непросто, но если Вы не будете торопиться, то сможете определиться в том, как будет лучше всего поступить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/06/2013]

Со здоровьем проблем сегодня возникнуть не должно, но лучше ведите спокойный образ жизни и не нагружайте себя физической работой. Прогулка по парку сегодня подойдет вам больше, чем спортивные занятия, а спокойный вечер в семейном кругу доставит больше удовольствия, чем шумная вечеринка. Можете также заняться медитацией или праноямами.

АстроМеридиан

Многочисленные светила помогут Вам достичь гармонии между хорошим самочувствием и душевным равновесием. Марс, впрочем, может грозить Вам нервным напряжением или апатией, но очень скоро это светило сменит попятное движение на прямое, а гнев — на милость. В результате Вы ощутите прилив сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/06/2013]

Компания у Вас сегодня может быть самая что ни на есть неожиданная — и, к счастью, этот человек едва ли застанет в Вашем доме бардак. Ведь не застанет же, правда? Главное — успеть вовремя отложить резиновые перчатки, пылесосы и тряпки и приготовиться к совершенно иному времяпровождению!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/06/2013]

Наступил конец месяца — и все Ваши мысли посвящены финансам. Самое время разработать себе новый бюджет и трезво оценить свои возможности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!