Гороскоп — Лев [07/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [07/03/2021]

Вряд ли первая половина дня обойдется без переживаний и волнений. Эмоциональный фон будет напряженным, поэтому настроение может часто меняться. Иногда вы так тревожитесь из-за пустяков, что не можете сосредоточиться на делах, требующих внимания. К счастью, рядом есть люди, которые знают, как поддержать вас и поднять настроение.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Во второй половине дня многое дается проще, чем раньше. Это подходящее время для встреч, на которых вы возлагаете большие надежды. Некоторые Львы добиваются того, о чем давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Хорошее начало — половина дела! Вы не только лучше понимаете предстоящее, но и ощущаете прилив вдохновения, какое уже давно Вас не посещало. Этот прилив сил поможет Вам более легко отнестись к предстоящей задаче. Игривый настрой — то, что поможет довершить начатое.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/03/2021]

Общайтесь завтра со своим любимым человеком и не показывайте ему своего плохого настроения, если такое у вас вдруг возникнет.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены особенно сильных чувств по отношению к своей второй половинке и будете с нетерпением ждать момента, когда Вы наконец сможете дать волю своим порывам. Ну что же, в таком случае не сдерживайте поток этих положительных романтических эмоций. Те чувственные признания и знаки внимания, которые Вы будете оказывать своей пассии, произведут на нее поистине неизгладимое впечатление, и еще сильнее разожгут в вашем романе пламя любви.
Не нужно зацикливаться на каком-то одном кандидате на роль Вашей будущей второй половинки. Лучше взгляните на вещи шире и оцените других своих ухажеров. Вполне возможно, что в итоге Вы решите изменить свой выбор.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/03/2021]

Дома обстановка будет расслабленной и теплой. Если и возникнут какие-то разногласия, их удастся очень быстро уладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/03/2021]

Ответственных решений завтра лучше не принимать. Займитесь рутинной работой.

АстроМеридиан

День хорош для новых инициатив на работе. Не бойтесь предложить свою кандидатуру для участия в интересном Вам проекте. Поддержка Марса в благоприятном аспекте поможет Вам без особого труда получить желаемое. Вам будет помогать начальство, перед Вами откроются многие двери.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/03/2021]

Не давайте зароков, что вы никогда больше не будете курить, пить и предаваться чревоугодию. Не стоит идти на такие жертвы — просто следует не перегибать палку, чтобы не наносить своему здоровью излишнего вреда. Никто Львам плохого слова не скажет, если вы разопьете с друзьями бутылочку хорошего вина под закуску и приятные разговоры.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет никаких хлопот, однако некоторые представители знака могут испытывать влияние Плутона в неблагоприятном аспекте. Корень всех зол — Ваш рацион. Смените его на более здоровый, и мигом начнете чувствовать себя на порядок лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/03/2021]

Внимательно прислушивайся к тому, что будут говорить тебе сегодня твои родные и друзья — в их словах будет таиться намного более глубокий смысл, чем тебе кажется. Возможно, в итоге ты поймешь, что тебе следует несколько изменить свой подход к общению с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/03/2021]

Старайтесь открыто делиться своими грезами и желаниями с окружающими Вас людьми. Хотели ли Вы о чем-то попросить своего начальника или одного из близких друзей, но если Вы будете сохранять искренность и прямоту в общении с этим человеком, то он непременно согласится удовлетворить Вашу просьбу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!