Гороскоп — Лев [08/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 7-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [08/01/2021]

Удачный день: звезды будут на вашей стороне, и вы сумеете этим воспользоваться. Утром стоит обдумать планы на будущее, поговорить с людьми, которые могут помочь воплотить их в жизнь. Вы многих можете увлечь своими идеями, а общее дело поможет укрепить отношения, забыть о прежних разногласиях и спорах.
Во второй половине дня благоприятное стечение обстоятельств поможет быстро воплотить задуманное в жизнь. Тут важно не растеряться, проявить решительность и настойчивость. Не исключено, что придется пойти на риск; напрасным от точно не будет.

Ледди@mail.ru

Говорят, что деньги — корень всех зол. Но кусочки металла и бумаги — не зло. Корень всех зол — это любовь к деньгам. Впрочем, не нужно долго ломать голову, чтобы вспомнить о других вещах, которые подталкивают людей к злым делам. Но если источник напряжения между Вами и еще кем-то связан с деньгами, доброта и открытость помогут улучшить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/01/2021]

Не возлагайте завтра больших надежд на вечер, скорее всего, у вас или у вашего любимого просто не найдется свободного времени.

АстроМеридиан

В этот период у Вас будет фантастическая возможность вывести Ваши отношения с партнером на новый, более глубокий уровень, но для этого Вам будет необходимо внести в них определенные изменения. Возможно, Вам будет нужно установить в них новые правила или согласовать дальнейший путь развития Вашего романа. В целом, Вы с партнером будете готовы не торопясь все обдумать и раз и навсегда оставить позади все пережитки прошлого.
Те, кто думают, что могут указывать Вам, что делать, сильно заблуждаются — особенно в области личной жизни. В этот период советы и наставления со стороны других людей будут только раздражать Вас. И на то у Вас будут очень веские причины, ведь сейчас самым надежным Вашим проводником будет Ваше сердце.

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/01/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что в этой сфере все будет спокойно. Единственной проблемой может быть то, что под влиянием Урана Вы будете настроены на особенно независимый лад и можете по этому поводу уделять семье слишком мало внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/01/2021]

Ваша деятельность за последнее время принесет долгожданные плоды, заранее позаботьтесь о том, как ими распорядиться с пользой.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются самые заманчивые перспективы. Не бойтесь пробовать себя в новых сферах, учить новое, расширять кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/01/2021]

Ваше состояние здоровья не вызывает опасений. Разве что, завтра Львам больше подойдет активный образ жизни. Если у вас «сидячая» работа, то стоит время от времени вставать и разминаться, чтобы не застаивались мышцы. Вечером «подвигнетесь» на пробежку или длительную прогулку пешком, это обеспечит Львам крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

За свое здоровье в целом сегодня можете не опасаться. Влияние Юпитера сулит Вам великолепный тонус, однако не стоит пользоваться этим для того, чтобы перегружать собственный организм. С другой стороны, влияние Плутона будет не столь благоприятным, так что следует поберечься. Во всем знайте меру, не увлекайтесь жареной пищей и алкоголем — лучше налегайте на свежие овощи и чистую воду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/01/2021]

В этот период тебе будут сниться очень яркие сны, которые смогут очень многое тебе поведать относительно нынешнего положения вещей в твоей жизни. Окружи себя близкими людьми, которые помогут тебе в них разобраться. И не забывай прислушиваться к тому, что говорит тебе интуиция.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/01/2021]

Сегодня в Вашей душе будут полыхать очень противоречивые и спутанные эмоции, и порой Вы будете совершать крайне нелогичные и даже несколько странные поступки. Однако это отнюдь не означает, что окружающие будут Вас сторониться. Ведь в действительности, подобная Ваша непредсказуемость таит в себе какую-то изюминку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!