Гороскоп — Лев [24/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [24/01/2021]

День полон событий, часто совершенно неожиданных. Нежелательно принимать серьезные решения, поскольку вы пока не располагаете необходимой информацией. Кто-то из давних недоброжелателей попытается ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью, но вы вовремя выведете его на чистую воду.
Воздержитесь от крупных покупок, постарайтесь свести к минимуму незапланированные расходы. Позже вы не раз поблагодарите за то, что сегодня были осторожны с деньгами, не стали тратить их на пустяки.

Ледди@mail.ru

Мы все сердимся, если кто-то не понимает, что мы пытаемся сделать, и считает, что его критика обоснована. Информация или совет, которые Вы получите сейчас, могут раздражать: кто-то определенно сует свой нос куда не надо! Но это может быть вполне толковая точка зрения. Не пренебрегайте ею. Может, стоит выслушать этого человека?

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/01/2021]

Возможно, Вы, Львы, встретите своего прежнего партнера. Решайте сами, как поступить в данной ситуации, но постарайтесь думать о себе.

АстроМеридиан

Вероятно, Вас вполне устраивает привычная Вам рутина в личной жизни, но несмотря на это, Вам все равно не помешает дать волю креативной и новаторской стороне своей натуры и внести в нее что-нибудь новое. Наполните общение с любимым человеком атмосферой яркости и страсти. Не бойтесь браться за смелые необычные затеи — в конечном счете это принесет вашей совместной жизни огромную пользу.
Сегодня на работе или в магазине Вам может встретиться какой-то человек, который заставит Вас полностью пересмотреть свои убеждения и взгляды. Это станет прекрасной разминкой для Вашего интеллекта, и возможно, что впоследствии этот человек станет Вашей новой второй половинкой.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/01/2021]

В плане отношений с близкими проблем не предвидится. В целом светила будут к Вам благосклонны, и к Вашей радости атмосфера в семье сложится мирная и гармоничная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/01/2021]

Львам кажется, что недостаточно поступает деловых предложений? Найдите их сами и начинайте действовать, удача рядом.

АстроМеридиан

Внимание! Сегодня «доброжелатели» могут несколько подпортить Вам картину на работе. Будьте поэтому все время начеку, работайте с полной отдачей, но при этом оставайтесь в курсе всех тонкостей отношений между коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/01/2021]

Остерегайтесь заболеваний пищеварительного тракта. Следите за качеством пищи и покупаемых продуктов, Обращайте свое внимание на дату изготовления и сроки годности, ведь от этого зависит ваше самочувствие. Откажитесь от полуфабрикатов и консервов, в них тоже может таиться для вас опасность.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Если из-за многочисленных дел Вы почувствуете себя скверно, постарайтесь в первую очередь расслабиться, сходите на массаж, в кино, помедитируйте. Одним словом, внесите в свой жизнь немного радости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/01/2021]

Даже несмотря на то, что тебе кажется, что ты тащишь тяжкий груз на плечах и не можешь двигаться с желаемой скоростью, не переживай. Вскоре события наберут обороты — и тогда тебе захочется притормозить.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/01/2021]

Сегодня Вы будете чрезвычайно строги по отношению к себе. Вы не будете прощать себе даже самые незначительные промахи и нюансы. Конечно, в некоторых вопросах подобное стремление к совершенству может приносить свою пользу, но при этом оно порой будет очень сильно Вас утомлять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!