Гороскоп — Лев [27/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [27/01/2021]

День может быть по-настоящему незаурядным и ярким. У вас достаточно фантазии и изобретательности, чтобы сделать его таковым. Высока вероятность удачных совпадений, которыми вы сможете воспользоваться для достижения поставленных целей. Вам везет. Этим стоит воспользоваться, чтобы реализовать какой-нибудь отчаянно смелый план; не сомневайтесь, что найдете людей, которые вам помогут.
Вы отлично ладите с окружающими, со многим находите общий язык. Порой на вашу сторону встают даже те, от кого вы не ожидали ничего подобного. У некоторых представителей знака появятся очень влиятельные союзники.

Ледди@mail.ru

Являются ли сны результатом химических реакций того, что мы съели накануне? Некоторые говорят, что да. Ритмы нашего мозга во время сна предположительно также похожи на ритмы сумасшедших. Оба эти факта едва ли помогают укрепить веру в творения нашего разума. Но мы по-прежнему продолжаем создавать впечатляющие, вдохновляющие видения. Возможно, пора начать относиться к своим снам более серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/01/2021]

Свидание порадует и обнадежит вас только в том случае, если вы будете точно знать, чего именно хотите от своего партнера.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы домашнего или профессионального характера, то сегодня все они наконец разрешатся, и это даст Вам возможность сконцентрироваться на своих эмоциональных и романтических потребностях. Уделите им внимание, и это поможет Вам вновь обрести бодрость и уверенность в себе и вернуть в отношения с любимым человеком атмосферу гармонии и взаимной поддержки.
У Вас в личной жизни может уйти почва из-под ног. Но, к счастью, у Вас есть все необходимое для того, чтобы справиться с внезапно обрушившимися на Вас переменами — и разобраться в том, чем они вызваны.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/01/2021]

Обстановка дома будет отмечена особой теплотой и оживленностью. Внимательно следите за состоянием здоровья своих детей. Постарайтесь убедиться — но только аккуратно, — что они Вас не обманывают.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/01/2021]

Оставьте созреть «до конца» конфликтные проблемы на работе, возможно позже, они «рассосутся» сами собой

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются интереснейшие перспективы, и Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Работа будет спориться, а отношения с коллегами и начальством порадуют конструктивностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/01/2021]

Если вы не будете заботиться о своем здоровье, то в ближайшем будущем оно не выдержит и начнет один за другим преподносить Львам неприятные сюрпризы. Обратите особое внимание на дыхательную систему — больше бывайте на свежем воздухе, чтобы «провентилировать» легкие и «насытить» мозговые клетки кислородом.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя в течение всего дня. Инфекции, вирусы, аллергии — все эти неприятности обойдут Вас стороной. Единственный минус заключается в том, что влияние Урана на Вас может оказаться неблагоприятным и грозит нервным напряжением и бессонницей. Чтобы проблем со сном не возникло, выпейте на ночь травяной чай из ромашки или вербены.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/01/2021]

Внимательно прислушивайся к тому, что будет подсказывать тебе интуиция, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения сегодня. Твой интеллект может давать тебе превратное представление о том, что имеет для тебя действительно важное значение в жизни. Доверься своему сердцу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/01/2021]

Вам нужно поделиться своей точкой зрения с одним из Ваших друзей, даже если этому человеку кажется, что он пока еще не готов это услышать. Вам не обязательно заваливать его советами — просто помогите ему взглянуть на происходящее под несколько иным углом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!