Гороскоп — Овен [24/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [24/02/2021]

Неплохой день. Многие ваши начинания оказываются успешными; даже если некоторые проекты не удастся сегодня довести до конца, вскоре они будут блестяще осуществлены. Вы легко завоевываете симпатии новых знакомых и быстро находите общий язык с теми, с кем прежде не ладили. Будет шанс обзавестись новыми союзниками. Не исключено, что ваши идеи получат поддержку на самом высоком уровне.
Удачный день для дружеских встреч и романтических свиданий. Вечер радует хорошими новостями. Они могут не касаться вас лично, но настроение все равно поднимут. Возможны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Интересно, вернутся ли еще очереди за туалетной бумагой? Чего только ни творили в прошлом году люди ради так называемого самосохранения! А Вы не слишком ли стараетесь ради большей безопасности в своей жизни? Сосредоточьтесь на том, что имеете, и тогда «быстрые решения» могут не потребоваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/02/2021]

При новом знакомстве прислушивайтесь к своему сердцу. Оно подскажет, как Овнам действовать в сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

На социальном фронте Вашей жизни будет ощущаться весьма драматичная атмосфера, которая может сказаться и на Ваших отношениях с партнером. Поэтому если Вы почувствуете, что страсти слишком накаляются, просто передохните друг от друга какое-то время или хотя бы отложите обсуждение всех сложных и деликатных вопросов. Сейчас Вам будет крайне важно сохранять легкую и непринужденную атмосферу в общении с любимым человеком.
Те вопросы и проблемы, которые сейчас Вам кажутся невероятно запутанными и непонятными, могут стать намного более простыми, если Вы абстрагируетесь от них на какое-то время. Скажите своему потенциальному партнеру о том, что Вам нужно провести какое-то время в одиночестве, чтобы во всем этом разобраться.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [24/02/2021]

Венера в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой и чувством взаимного уважения. Дети тоже будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/02/2021]

Будьте предусмотрительны в своих поступках. Избежать ошибок Овнам поможет полная сосредоточенность на выполняемой работе.

АстроМеридиан

Все сложится ровно так, как Вам хочется, просто не сразу. Наберитесь терпения и уделяйте максимум внимания деталям — даже самым незначительным. Найдите время для спокойных раздумий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/02/2021]

Не злоупотребляйте своим здоровьем, его терпение не очень-то безгранично. На первом месте для вас должны стоять пищеварительная система и желудок. Откажитесь от жирной пищи с большим количеством приправ, для вас губительны такие сочетания. Алкоголь и крепкий кофе, так же негативно скажутся на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Плутона и Сатурна такова, что Ваша хорошая форма под вопросом. Чтобы придать себе бодрости, погуляйте — лучше всего на свежем воздухе — и сходите на массаж, который обновляет и тело, и душу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/02/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь настоящим асом в области общения с людьми — твоя учтивость, дипломатичность и необычное чувство юмора помогут тебе заметно повысить свою популярность и обрести множество новых друзей. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/02/2021]

Вероятно, Вы будете не особенно деятельны и активны, но в действительности столь спокойное умонастроение может принести Вам пользу. Проведите какое-то время со своими близкими друзьями и предайтесь воспоминаниям о прошлом — это поможет Вам взглянуть на вещи шире и навести порядок в своей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!