Гороскоп — Рак [02/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/07/2012]

Хотя день складывается не самым удачным образом, вы сохраняете оптимизм. Это помогает добиться успехов, достичь поставленных целей, опередить конкурентов. У самых деятельных Раков будет шанс увеличить свои доходы. Можно встречаться с иностранцами, заниматься коммерческой деятельностью в международных масштабах.
Вероятно получение важной информации, касающейся личной жизни. Не исключены серьезные перемены, а вот к лучшему они будут или нет – зависит от вас и вашей способности объективно оценить ситуацию.

Ледди@mail.ru

Сегодня день крайностей, и, вероятно, у Вас создастся впечатление, что Вы находитесь посредине каната, который тянут в разные стороны. Если Вы почувствуете, что разрываетесь, используйте свой шарм, чтобы остановить это безумие. Если Вам удастся удержать людей от ссор, на следующий день они забудут о них. Хоть чечетку танцуйте, но Вы должны отвлечь окружающих от борьбы за власть!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/07/2012]

То, что делают в постели героини немецких фильмов, хорошо только в фильмах, так что не стоит применять на практике все без разбора не стоит. Так что, если вы залезете в постель к своему партнеру в кратных лакированных туфлях и шляпе, и при этом предложите массаж стоп, то скорее он испугается, нежели возбудится. .

Женский Журнал

Сегодня намечается приятное романтическое свидание. А вот с кем, можете решать сами, возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с удивлением для себя обнаружите, что то, что казалось Вам естественным и привычным в Ваших отношениях с любимым человеком, теперь стало для Вас диким, волшебным или совершенно неправильным. А значит, либо надо это всеми силами сохранять, либо поскорее от этого избавляться.
Приложите некоторые усилия, чтобы сдвинуть свою личную жизнь с мертвой точки. Ваше нынешнее положение идеально для этого подходит, поэтому соберитесь с духом и улыбнитесь интересной Вам симпатяшке на работе или пригласите на свидание человека, с которым Вы давно переписываетесь на сайте знакомств. Затраченные Вами усилия будут щедро вознаграждены.

Оракул

Бутылка шампанского сегодня будет уместна как никогда. Пришло время расслабиться и забыть о минувших неудачах. Извинитесь друг перед другом за мелкие упреки, одноминутные вспышки агрессии и дурные ненастроения. Сегодня у вас День примирения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [02/07/2012]

Встав спозаранку, сразу же решите, чья помощь сегодня могла бы быть вам полезна. И начинайте обрабатывать этих субъектов на самых высоких оборотах, чтобы они еще не успели сообразить что к чему, но уже согласились оказывать вам всемерное содействие во всех ваших начинаниях. Не упускайте времени, вставайте с зарей, чтобы никто не успел опередить вас и построить свои планы с участием интересующих вас лиц. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/07/2012]

Изменений в отношениях с домашними сегодня не предвидится. День будет спокойным, а вам лучше позаботиться о том, чтобы он стал насыщенным и интересным. Вспомните, где вы давно не были и подумайте, что было бы наиболее интересно и познавательно для ваших детей. Хватит сидеть перед компьютером, это вы и вечером можете сделать.

АстроМеридиан

После нескольких дней, которые Вы провели, прячась в своей раковинке, Вы наконец-то готовы вновь выйти на свет божий. Предложите своей второй половинке провести с Вами спокойный вечер в Вашем любимом заведении.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/07/2012]

Вам сопутствует удача, и поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинуться вперед.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не позволяйте своим сладкоголосым коллегам разубеждать Вас в правильности своих решений и шагов. Доверяйте своему внутреннему голосу и логике и никому не позволяйте сбивать Вас с толку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/07/2012]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. При сомнительных симптомах проконсультируйтесь у специалиста. Вечером возможно повышение артериального давления и, если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Меркурий, Венера и Марс, так что со здоровьем у Вас не будет никаких проблем. Чтобы найти применение переполняющей Вас энергии, займитесь спортом. Тренироваться можно как в зале, так и на улице.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/07/2012]

Сегодня день крайностей, и, вероятно, у Вас создастся впечатление, что Вы находитесь посредине каната, который тянут в разные стороны. Если Вы почувствуете, что разрываетесь, используйте свой шарм, чтобы остановить это безумие. Если Вам удастся удержать людей от ссор, на следующий день они забудут о них. Хоть чечетку танцуйте, но Вы должны отвлечь окружающих от борьбы за власть!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/07/2012]

Сегодня Вам будет нужно дать отпор окружающим людям, когда они начнут оказывать на Вас давление, но это даже сыграет Вам на руку. Проявленная Вами твердость поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки и множества других новых людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!