Гороскоп — Рак [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/08/2011]

В этот день вы в меру общительны и в меру прагматичны. Такое сочетание позволит вам сосредоточиться на полезных связях и сведениях, отказавшись от разговоров ни о чем. Не исключено, что вы станете более подвижны и любопытны, начнете интересоваться различными деталями обстановки или чужой жизни. Не ограничивайтесь простым сочувствием и окажите тем, кто находится рядом, небольшую посильную помощь.

Женский Журнал

Возможны трудности в отношениях с деловыми партнерами и руководством, споры с коллегами, разногласия с единомышленниками. Однако все это не помешает вам добиться значительных профессиональных успехов, осуществить свои планы и расширить сферу влияния. В борьбе с недоброжелателями вы наверняка одержите верх, для этого придется лишь применить фантазию и воспользоваться какими-то необычными методами.
В семье складывается непростая ситуация, конфликт интересов может привести к ссоре, значительному охлаждению отношений. Не стоит торопить события, форсировать ситуацию; постарайтесь по мере сил сгладить острые углы.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши тщательно выстроенные планы вылетят в трубу. Однако не переживайте. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вам придется очень быстро сформулировать запасной план, поэтому сначала действуйте, потом думайте. Вам светит счастливая звезда, и Ваш автопилот Вас не подведет. Позже в течение дня Вам придется выстроить все свои приоритеты в более эффективном порядке. Будьте осторожны и не забудьте о тех, кого любите. Сосредоточьтесь сначала на семье, а потом на друзьях, коллегах и противниках.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/08/2011]

В этот день вам не стоит слишком рассчитывать на благоразумие вашего партнера, поэтому все, что касается безопасности вашего тандема, возьмите на себя. Приобретите контрацептивы, отключите все звонки и телефоны и удостоверьтесь в том, что в ваше любовное гнездышко никто не войдет в самый неподходящий момент. .

Женский Журнал

Постарайтесь сейчас не давить на любимого человека, дайте ему свободу выбора, тогда отношения для него не станут обременительными.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя одним из лучших представителей человечества. Вы будете гордиться своими достоинствами, успехами и достижениями. Однако Ваш блеск может затмить Вашу вторую половинку, и ей вполне может это очень не понравиться. Так что если Вас вдруг спустят с небес на землю колким замечанием, значит в своем самолюбовании Вы переборщили.
Старайтесь мыслить перспективно. Если Вы наденете свою любимую рубашку сегодня, то будете очень расстроены на выходных, когда не сможете в ней выйти, потому что она будет лежать в корзине для грязного белья. Если Вам захочется пофлиртовать с одним из коллег по работе, то впоследствии это может создать Вам множество проблем на Вашем карьерном пути. Всегда думайте о будущем.

Оракул

Постарайтесь не вступать в выяснение отношений со своей второй половинкой, иначе вы можете нанести серьезный вред не только вашим отношениям, но и подорвать благоприятную обстановку в семье. Сейчас лучше всего больше времени уделять общению с младшими родственниками, возможно, им потребуется ваша помощь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [02/08/2011]

Вы важная и нужная миру личность, однако даже вы имеете право на отдых, а также временный выход из строя. Так что постарайтесь подобрать себе заместителя, на которого вы могли бы спокойно сваливать все свои дела, в случае чего. Или даже, поскольку вы личность разносторонняя и чрезвычайно сильная — нескольких заместителей — одного для личной жизни, одного для работы и одного для общественной деятельности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/08/2011]

Вам придется постараться успеть везде и на работе, и дома. Ваши грандиозные планы по поводу устройства квартиры, несомненно, скоро воплотятся в жизнь. А друзья и близкие люди, возможно, подскажут вам массу новых идей. Отношения со второй половинкой наладятся, поэтому вы будете чувствовать себя на все сто.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень верным и преданным человеком. Вы всегда приходите на выручку своей второй половинке. Именно это является одним из краеугольных камней, на которых зиждется крепость ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/08/2011]

Не стоит думать, что все вам и дальше будет легко даваться, в делах бизнеса проявите осторожность и тогда успех вам обеспечен.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для маркетинговых исследований или любых других занятий, направленных на сбор информации, связанной с нынешним положением дел в сфере Вашего бизнеса. Выявите все необходимые Вам факты, прежде чем что-либо предпринимать. Выслушайте всех окружающих Вас людей и сопоставьте их слова с достоверно известной Вам информацией, чтобы отличить вымысел от правды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/08/2011]

Есть вероятность ухудшения самочувствия во второй половине дня — будьте бережны по отношению к своему организму. Чрезмерная интенсивность жизни может сказаться на состоянии вашего здоровья вечером, откажитесь от излишних физических нагрузок — эмоциональных и так больше, чем достаточно. Во избежание возможной бессонницы, рекомендуется перед сном принять горячую ванну с экстрактом из успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на великолепную форму. Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и прекрасное настроение, а Луна будет способствовать высокому иммунитету. Разве что влияние Плутона может стать причиной переедания, в то время как желудок будет достаточно уязвимым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/08/2011]

Сегодня все Ваши тщательно выстроенные планы вылетят в трубу. Однако не переживайте. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вам придется очень быстро сформулировать запасной план, поэтому сначала действуйте, потом думайте. Вам светит счастливая звезда, и Ваш автопилот Вас не подведет. Позже в течение дня Вам придется выстроить все свои приоритеты в более эффективном порядке. Будьте осторожны и не забудьте о тех, кого любите. Сосредоточьтесь сначала на семье, а потом на друзьях, коллегах и противниках.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/08/2011]

Все Ваши друзья будут мотаться по каким-то делам, но это отнюдь не говорит о том, что Вы не сможете поддерживать с ними связь. Активно пользуйтесь мобильным телефоном, электронной почтой и другими средствами современных коммуникаций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!