Гороскоп — Рак [03/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/04/2012]

Ракам приходится столкнуться с негативным отношением, в том числе и со стороны людей, которых представители знака привыкли считать союзниками. День чрезвычайно сложен с точки зрения сотрудничества и не подходит для совместной деятельности. Если объединение усилий все же необходимо – будьте готовы уступить главную роль другому, отказаться от борьбы за лидерство.
Вас оценит человек, чье мнение вам по-настоящему важно. Есть шанс найти нового друга. Начало романтических отношений маловероятно: мешает напряженность эмоционального фона.

Ледди@mail.ru

Сегодня некая авторитетная личность в Вашей жизни может принести замешательство в Вашу команду. Вы, скорее всего, постараетесь уклониться от возникающего конфликта, тем не менее, учтите, что энергетика дня будет не на Вашей стороне. Старайтесь общаться исключительно с друзьями и теми людьми, кто всегда дарит Вам позитив.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/04/2012]

Ракам сегодня понравятся активные ласки груди, но не поверхностные, в виде поглаживаний, а скорее мнущие и сжимающие. Не стесняйтесь подсказать вашему партнеру, как именно вы стремитесь ощущать его прикосновения. Или настойчиво меняйте темп, трогая его самого так, как хотелось бы вам. .

Женский Журнал

Брачный контракт? Нет, не сейчас. Заключенный сегодня союз не принесет вам желаемого семейного счастья.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень захочется с кем-нибудь пофлиртовать. Причем наличие постоянного любимого человека Вас смущать не будет. Это же не измена, в конце концов, а всего лишь легкое заигрывание, вроде тренировки собственной привлекательности и неотразимости. Главное, чтобы и он это понял.
Задайте несколько важных и серьезных вопросов интересному Вам человеку и внимательно прислушайтесь к его ответам. Как следует присмотритесь к нынешнему положению вещей в Вашей личной жизни и разберитесь в ней до конца.

Оракул

Антигороскоп — Рак [03/04/2012]

Вы любите быть правым — следовательно, вы правы. Эта нехитрая истина послужит вполне достаточным обоснованием для того, чтобы зачитать нотации всем, кто окажется в поле вашего зрения и досягаемости для ваших голосовых связок. Читать можно с листа, чтобы не путаться в изложении пороков ближнего своего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [03/04/2012]

Даже ваши капризы и приступы черной меланхолии не отпугнут и не изменят мнения о вас у ваших родных. Можете быть уверены в том, что вас любят и сделают все, чтобы на душе у вас полегчало. Поэтому поддержите своих близких в борьбе за благоприятный климат вашего дома и хорошее расположение всех его обитателей. В крайнем случае, просто скажите им, что вы их любите и цените — вашему семейству этого будет достаточно для счастья.

АстроМеридиан

Не ждите, пока Ваша вторая половинка догадается о том, чего Вам хочется — подайте голос! Нет ничего плохого в том, чтобы проявлять настойчивость. Кроме того, Ваша вторая половинка прислушается к Вашей точке зрения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/04/2012]

Ничто сегодня «не выбьет вас из седла» и никоим образом не отразится на результатах работы. Так что, смело беритесь за дело!

АстроМеридиан

Сегодня Ваш начальник будет создавать Вам множество преград и трудностей в работе. Будьте предельно осторожны и деликатны, когда будете предлагать ему какие-то перемены. Сейчас он явно не настроен на то, чтобы нарушать устоявшуюся рутину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/04/2012]

Минорное настроение — это следствие того, что вы упустили некоторые моменты в поддержании здоровья на высоком уровне или не выполнили комплекс профилактических мероприятий, которые не позволяют хроническим заболеваниям активизироваться. Ваш организм напоминает вам о необходимости принять необходимые меры. Не поленитесь выполнить несложные процедуры, которые приведут ваше самочувствие в норму.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своих волос! Даже если обычно они радуют блеском и красотой, сегодня могут проявиться сухость и ломкость — это «работа» проходящего Сатурна. Ешьте продукты, богатые кальцием (творог) и растительным белком (соя, сухофрукты).

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/04/2012]

Сегодня некая авторитетная личность в Вашей жизни может принести замешательство в Вашу команду. Вы, скорее всего, постараетесь уклониться от возникающего конфликта, тем не менее, учтите, что энергетика дня будет не на Вашей стороне. Старайтесь общаться исключительно с друзьями и теми людьми, кто всегда дарит Вам позитив.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/04/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, особенно в области отношений с близкими Вам людьми. Вы будете понимать их без лишних слов, и они могут даже счесть Вас телепатом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!