Гороскоп — Рак [04/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/01/2012]

Вы очень деятельны, решительны, энергичны. Что, у вас еще есть недоброжелатели и конкуренты? К вечеру вы или оставите их далеко позади, если превратите в надежных союзников. Отличный день для того, чтобы с кем-то подружиться или помириться.
Вам везет и в делах, и в любви. Стоит воспользоваться этим, чтобы воплотить в жизнь давнюю мечту. Помните, что сегодня практически никто не может вам отказать, и сообщайте о своих желаниях максимально доходчиво. Возможны денежные поступления или ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам необходимо как следует обдумать все свои отношения и разобраться, какие из них действительно основаны на прочной связи, а какие только кажутся крепкими. Если Вам хочется укрепить связь с людьми, с которыми Вы постоянно общаетесь, то единственное, что в этом мешает, — Вы сами. Не бойтесь заводить разговоры на более серьезные темы, чем музыка, мода или последние сплетни. Не теряйте веры в то, что собеседники так же неравнодушны к Вам и тоже хотят укрепить отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/01/2012]

Если вы не добьетесь от вашего партнера духовной близости, вам не удастся добиться и полного физического единения. Поэтому даже если этот человек вам совершенно не интересен как личность, постарайтесь сегодня добиться того, чтобы он рассказал вам о своих проблемах. Вот увидите, в порыве благодарности он доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие! .

Женский Журнал

День мало подходит для свиданий и завязывания знакомств. Лучше отдохнуть вечером одному сразу от всего на свете.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется показать Вам всю свою удаль, все свое мастерство и все свое умение быстро реагировать на экстремальные изменения в экстремальных ситуациях. Постарайтесь оценить все эти действия по достоинству. Причем желательно искренне.
Вам кажется, что у всех есть то, чего Вам не хватает. Если бы Вы напряглись, то смогли бы этого добиться. Это неправда. Помните: ничто не является таким прекрасным, каким может казаться на первый взгляд. Живите своей собственной жизнью — не оглядывайтесь на окружающих.

Оракул

Сегодня звезды обещают вам обоим, что вы получите ответы на многие вопросы, которые не дают вам покоя. Возможно, что вы решитесь на грандиозные перемены, которые коснутся вас обоих, и, несмотря на некоторые сложности, перемены эти будут к лучшему. Также звезды предупреждают вас о том, что во второй половине дня между вами и вашими родственниками может возникнуть недопонимание и ссора по причине ваших совместных с любимым человеком планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [04/01/2012]

Вам покажется, что вас в очередной раз используют. Ликвидировать это гадкое ощущение и повысить собственную самооценку можно. Сегодня бессовестно используйте других сами. «Завари чаю, принеси чашку, размешай сахар, унеси чашку!». Подумаешь, кто-то там делает вид, что у него полно работы. Пусть только попробуют не принести — кричите, что вас не любят! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [04/01/2012]

Берите сегодня все свое семейство, и срочно организуйте им всем хороший отдых. Желательно на природе и с лыжами, а можно и с коньками или санками, в зависимости от их вкусов. Так день пройдет намного интереснее и с большей пользой, чем если вы все дружно усядетесь перед телевизором или уединитесь каждый со своей книжкой.

АстроМеридиан

Не бойтесь предложить что-то безумное своему партнеру этим вечером. Если Вы представите свою идею с энтузиазмом, то, скорее всего, он на нее согласится. Ваше увлечение заражает и его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/01/2012]

Сегодня вам не придется много времени тратить на дела, они идут по заранее заданному вами курсу и не собираются сворачивать.

АстроМеридиан

Не зацикливайтесь на мелких нюансах своей работы сегодня. Старайтесь сохранять масштабность мышления в процессе реализации своих новаторских замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/01/2012]

Сегодня вам лучше не сидеть долго перед компьютером, нужно беречь глаза и дать им отдых. Так же можете сделать массаж лица, лучше в специальном салоне. Купите сегодня себе хорошие средства по уходу за кожей и волосами, приведите в порядок руки. Особенно это рекомендуется тем, кому уже исполнилось тридцать лет.

АстроМеридиан

Если Вы любите поесть, то знайте, что переедание до добра не доводит. Самое время взять себя в руки — звезды по отношению к Вам нынче неласковы. Конечно, отказывать себе в законном удовольствии излишне, но зачем радовать чувство вкуса в ущерб организму в целом? В наше время есть множество вкуснейших диетических продуктов, которые стоят Вашего внимания!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/01/2012]

Сегодня Вам необходимо как следует обдумать все свои отношения и разобраться, какие из них действительно основаны на прочной связи, а какие только кажутся крепкими. Если Вам хочется укрепить связь с людьми, с которыми Вы постоянно общаетесь, то единственное, что в этом мешает, — Вы сами. Не бойтесь заводить разговоры на более серьезные темы, чем музыка, мода или последние сплетни. Не теряйте веры в то, что собеседники так же неравнодушны к Вам и тоже хотят укрепить отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/01/2012]

Сегодня дети будут играть довольно важную роль в Вашей жизни. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которая будет словно магнит притягивать к Вам всех окружающих Вас представителей младшего поколения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!