Гороскоп — Рак [07/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/01/2012]

Вас ждет очень удачный день. Первая его половина – время ожидаемых, почти запланированных побед. Вы радуетесь не только тому, что добились своего, но и потому, что ваши усилия не пропали даром.
Вторая половина дня приносит массу сюрпризов и связанных с ними позитивных эмоций. Это время искреннего веселья, незамысловатых, но приятных развлечений. В течение всего дня вы прекрасно ладите с родственниками, так что можно заняться укреплением семейных связей и домашними делами. Жизненный потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Ваш разум сегодня еще более активен, чем обычно, но может появиться впечатление, что все мысли заперты в голове, как в клетке. Может быть, у Вас и нет желания делиться с окружающими своими мыслями и чувствами, потому что они в настоящее время слишком переменчивы. Так что лучше пока держать их при себе. Необходимо больше времени, чтобы во всем разобраться и обдумать, прежде чем во всеуслышание оглашать свои грандиозные планы или изобретательные идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/01/2012]

Ракам сегодня лучше всего не трогать своих избранников и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно – вы нуждаетесь не столько во взаимодействии тел, сколько в быстрой и качественной разрядке. И пусть ваш путь к оргазму не столь сладок, как обычно, зато на душе полегчает не в пример быстрее… .

Женский Журнал

Скорее всего, вы останетесь довольны сегодняшней встречей. Не отказывайте в свидании понравившемуся вам человеку.

АстроМеридиан

Сегодня поведение любимого будет во многом нелогичным, непонятным и непредсказуемым, что, с одной стороны, очень усложнит ваши отношения, а с другой – сделает их куда более разнообразными, интересными и яркими. Главное, не бояться наделать ошибок.
Даже после стольких лет Вы всецело преданы какому-то человеку, который разбил Ваше сердце. Настало время трезво оценить его. Когда Вы избавитесь от своих иллюзий и поймете, что он не играет столь уж важной роли в Вашей жизни, Вы сможете двигаться дальше.

Оракул

Сегодня звезды обещают вам обоим, что вы получите ответы на многие вопросы, которые не дают вам покоя. Возможно, что вы решитесь на грандиозные перемены, которые коснутся вас обоих, и, несмотря на некоторые сложности, перемены эти будут к лучшему. Также звезды предупреждают вас о том, что во второй половине дня между вами и вашими родственниками может возникнуть недопонимание и ссора по причине ваших совместных с любимым человеком планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [07/01/2012]

Пара маленьких скунсов или хорьков навсегда отвадят от вашего дома нежелательных гостей и обеспечат отменный покой и спокойствие, которых вам так давно не хватало. Также вам придется набраться стойкости и запастись дезодорирующими воздух средствами, но игра стоит свеч. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/01/2012]

Наполненный кошелек дает надежду вашим родным и близким на подарки от вас. Просто так, чтобы ваши любимые порадовались. Вспомните, о чем они просили вас в последнее время, что они хотели бы получить? Постарайтесь порадовать домашних, однако не забывайте и о бережливости.

АстроМеридиан

Существует масса мелких вопросов, с которыми Вам нужно разобраться, прежде чем Вы сможете взяться за то, чего Вам в действительности хочется. Если Вы заручитесь поддержкой партнера, эти проблемы покажутся Вам менее скучными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/01/2012]

Пора вам подумать о новой работе или о повышении в должности, вам пора выходить на новый уровень.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно установить какое-то новое правило в своем доме, то сделайте это в максимально сжатой и прямолинейной форме. Не ходите вокруг да около и не вдавайтесь в долгие объяснения своего решения. Скорее всего, Ваши близкие уже давно предвидели такой поворот событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/01/2012]

В этот день возможны в этот день нервные срывы на почве переутомления, перепады настроения и упадок сил. Чтобы избежать подобных неприятностей, не старайтесь добиться от организма большего, чем он на данный момент способен дать. Позаботьтесь о себе, позвольте себе отдых, используйте для этого любую возможность, и тогда день не будет неудачным.

АстроМеридиан

Следите за весом. Если накануне переели, сегодня устройте себе разгрузочный день, звезды такое начинание поддержат. А если решите бросить курить или пить, то тоже преуспеете в этом начинании благодаря сильной воле. Опасайтесь травм и инфекционных заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/01/2012]

Ваш разум сегодня еще более активен, чем обычно, но может появиться впечатление, что все мысли заперты в голове, как в клетке. Может быть, у Вас и нет желания делиться с окружающими своими мыслями и чувствами, потому что они в настоящее время слишком переменчивы. Так что лучше пока держать их при себе. Необходимо больше времени, чтобы во всем разобраться и обдумать, прежде чем во всеуслышание оглашать свои грандиозные планы или изобретательные идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/01/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с интересной Вам симпатяшкой, если, конечно, она сумеет проявить должную усидчивость и выдержку. Дело не в том, что Вы скучный собеседник, просто сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в довольно непоседливом и беспокойном настроении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!