Гороскоп — Рак [12/04/2012]

Опубликовано в Среду, 11-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/04/2012]

День радует хотя бы тем, что не приносит непреодолимых трудностей и не ставит перед вами сложных вопросов, требующих немедленного ответа. Удается не только завершить старые дела, но и взяться за новые проекты – с тем и другим вы справляетесь блестяще. Помните, что в работе вы можете положиться только на тех, кто уже не раз помогал вам.
До домашних дел у вас сегодня вполне могут не дойти руки – не ругайте себя за это. Вам будет полезно передохнуть, погулять, сходить на свидание или повидаться с друзьями.

Ледди@mail.ru

Сказать то, что Вы думаете, в данный момент не так просто. Почему? Во-первых, все окружающие передвигаются в слишком быстром темпе. Другие люди склонны неверно толковать то, что Вы говорите, думать, что Вы ходите вокруг да около, или считать, что Вы излучаете пассивную агрессию. Будьте терпеливы с теми, кто никак не может понять, что Вы говорите. Их мысли слишком заняты другими делами и им не хватает Вашей сосредоточенности. Хорошие новости заключаются в том, что сегодня Вы предпримете некие значительные шаги.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/04/2012]

Во всем полагайтесь сегодня на вашего партнера. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит. .

Женский Журнал

В личной жизни вы добились полного взаимопонимания и любви. Поддерживайте сложившиеся отношения и будьте счастливы.

АстроМеридиан

Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными — это поможет сделать более правильные выводы.
Не сидите у телефона — от этого он не зазвонит быстрее. Вместо того чтобы тратить время впустую, дожидаясь, когда тот неудачник перезвонит, займитесь чем-то более продуктивным. Вставайте с дивана и выходите из дому. Отключите все телефоны, чтобы полностью освободить свой досуг, а затем наслаждайтесь им!

Оракул

Вечер обещает томные взгляды, романтические посиделки на лавочке и запах весны. Не думайте пока о продолжении – пусть все происходит само по себе, а вы лишь будете наблюдать за тем, как разворачиваются события и наслаждаться непредсказуемыми моментами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/04/2012]

Сегодня вы поймете, что счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. Поэтому если вам привалило наследство, немедленно покупайте себе домик на берегу Средиземного моря и уезжайте туда, а своим близким сообщите о наследстве телеграммой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/04/2012]

Вот и все, что… На самом деле, конечно, это все шутка. Но ваше настроение, действительно будет влиять на атмосферу в доме. Так что, постарайтесь быть терпеливым и мягким со своими домочадцами. Пригласите детей и свою вторую половину на совместную прогулку в парк, музей или кино. Просто уделяйте им больше внимания и теплоты.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам придется изрядно потрудиться, чтобы привести свои потребности в соответствие с потребностями своей второй половинки. Определитесь в том, на какие уступки Вы могли бы пойти, чтобы достичь компромисса в этом щекотливом вопросе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/04/2012]

Переговоры, назначенные на сегодняшний день, в будущем принесут ощутимую пользу. Не пускайте дела на самотек.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собрать воедино все те интересные идеи, которые посещали Вас в последнее время, и придать им окончательную формулировку. В Вас невероятно обострились присущие Вам рассудительность и аналитичность, которые помогут Вам выявить наиболее интересные из этих затей и поделиться ими со своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/04/2012]

Не забывайте про свою осанку. Спина должна быть прямой и красивой, даже если на ваших плечах немало трудностей. Когда Вы выпрямитесь, половина из них сама упадет с ваших плеч, а оставшаяся половина покажется намного легче. Да и головная боль будет беспокоить Вас меньше, чем раньше, пройдут боли позвоночника, распрямятся шейные позвонки.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны энергии, что отразится как на личной жизни, так и на профессиональной деятельности. Благодаря полноте сил Вы сможете избежать инфекционных заболеваний, более того, не будете нервничать так, как в последние дни. Одновременно более энергичные и более расслабленные, Вы преуспеете во всех сферах жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/04/2012]

Сказать то, что Вы думаете, в данный момент не так просто. Почему? Во-первых, все окружающие передвигаются в слишком быстром темпе. Другие люди склонны неверно толковать то, что Вы говорите, думать, что Вы ходите вокруг да около, или считать, что Вы излучаете пассивную агрессию. Будьте терпеливы с теми, кто никак не может понять, что Вы говорите. Их мысли слишком заняты другими делами и им не хватает Вашей сосредоточенности. Хорошие новости заключаются в том, что сегодня Вы предпримете некие значительные шаги.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/04/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с сожителями вновь начнут вспыхивать какие-то острые конфликты, и Вам будет казаться, что Вы вот-вот решите с ними разъехаться или разделить дом на две части. Не торопитесь принимать какие бы то ни было радикальные решения и подождите, пока страсти не утихнут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!