Гороскоп — Рак [13/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 12-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/01/2012]

День хорошо подходит для завершения сложных и утомительных дел. Многие преграды, ранее мешавшие вашему движению вперед, перестают существовать. Вероятен значительный прогресс в переговорах, не исключено получение заманчивых предложений о сотрудничестве. Возможны незначительные денежные поступления.
Эмоциональный фон стабилизируется постепенно. В первой половине дня будут возникать серьезные разногласия с окружающими, а затем вы станете спокойнее, а атмосфера – благоприятнее. Вечер – лучшее время для домашних дел и решения любых семейных вопросов.

Ледди@mail.ru

Держите глаза открытыми достаточно широко, и Вы увидите, что несмотря на стенания и жалобы окружающих людей, это будет очень хороший день. Вы обладаете идеальным настроем, и от Вас не потребуется никаких особых усилий, чтобы увидеть светлую сторону. Предложите другим людям поднять Вам настроение и присоединиться к Вам — общение с дорогими людьми ободрит Вас само по себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/01/2012]

Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Ну, если хочется, то пожалуйста. Главное не перекладывать инициативу на партнера и не заставлять его придумывать то, что бы вам понравилось. Это непродуктивно, все равно не придумает. Так что берите инициативу в свои руки, и выстраивайте свой алгоритм событий. .

Женский Журнал

Что-то не так в вашем маленьком государстве. Ищите ошибки в своем поведении и вы сумеете исправить ситуацию.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас будет лежать очень большая ответственность за будущее Вашего любимого человека. Пусть будущее это будет недалеким и не очень значимым в масштабах Вселенной, все равно к этому делу нужно подойти со всей ответственностью. Так, как будто на карту поставлены жизнь и смерть.
Сегодня Ваши навыки общения с людьми достигнут поистине феноменального уровня. Воспользуйтесь ими, чтобы поделиться своими убеждениям и взглядами с каким-нибудь особенным для Вас человеком. Ваше исключительное обаяние позволит Вам без особого труда склонить его на свою сторону.

Оракул

Вы человек рискованный и готовы кинуться в любую авантюру, как только такая возможность представляется, но сейчас вы видите себя со стороны, ведь ваша нынешняя пассия – ни что иное, как вы сами. Скажите, каково это, когда нельзя положиться на любимого человека, да и вовсе представления не иметь о том, где он сейчас находится?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/01/2012]

Сегодня вокруг вас соберутся не лучшие собеседники. Они будут настолько рассеянны, что вам захочется привязать их к стулу, чтобы точно дослушали до конца. Этого делать, конечно, не стоит. Однако вполне можно пару раз потрясти их за плечо или схватить за пуговицу, чтобы привлечь внимание. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/01/2012]

У вас есть все шансы, чтобы добиться полного взаимопонимания в семье и избавиться от каких бы ни было недомолвок между домочадцами. Главное подойти к поставленной перед собой задаче с юмором и находчивостью, тогда успех вам будет обеспечен на все сто процентов, или даже на двести, как получится.

АстроМеридиан

Если будете все время витать в облаках и не будете уделять должного внимания мелким повседневным проблемам и заботам, которые периодически возникают в Ваших отношениях с любимым человеком, то со временем они перерастут в по-настоящему серьезную проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/01/2012]

Скорее всего, время досадных промашек и неприятностей прошло — можно не боясь браться за новые проекты, ведущие к успеху.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно бодром и энергичном настроении, которое позволит Вам в самые кратчайшие сроки переделать все свои дела и добиться поистине исключительных карьерных успехов. Главное не кичитесь ими и не выставляйте их напоказ.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/01/2012]

Со здоровьем никаких неприятностей не ожидается, если не брать в расчет вялое эмоциональное состояние. Поднять жизненный тонус вам помогут легкие физические упражнения и увеличение количества витаминов в в пище. Для обеспечения на завтра хорошего самочувствия не пренебрегайте длительной и неторопливой пешей прогулкой на сон грядущий.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Солнца сулит прекрасное самочувствие. Вы почувствуете себя на порядок лучше. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, пойдут на поправку. Главное — беречь нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/01/2012]

Держите глаза открытыми достаточно широко, и Вы увидите, что несмотря на стенания и жалобы окружающих людей, это будет очень хороший день. Вы обладаете идеальным настроем, и от Вас не потребуется никаких особых усилий, чтобы увидеть светлую сторону. Предложите другим людям поднять Вам настроение и присоединиться к Вам — общение с дорогими людьми ободрит Вас само по себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/01/2012]

Настало время проявить масштабность мышления и до конца разобраться в том, чего Вы хотите добиться в своей личной жизни. Похоже, Вы слишком долго были не у дел — пришла пора активно взяться за осуществление своих грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!