Гороскоп — Рак [22/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/05/2012]

Вам придется проявить изобретательность – без нее препятствия, возникающие в этот день, не преодолеть. Кроме того, может потребоваться поддержка друзей и давних союзников: в одиночку вам будет трудно одолеть врагов. Но день небезнадежен, и шансы добиться успеха высоки; просто не торопитесь сдаваться.
День травмоопасен, рекомендуется проявлять осторожность в дороге, при занятиях спортом, во время физического труда и работы с инструментами. Кроме того, высока вероятность простуд.

Ледди@mail.ru

Если сегодня вспыхнет конфликт, приготовьтесь отступить. Вам не следует отворачиваться от тех, кому понадобится Ваша поддержка, но и не стоит надолго задерживаться, чтобы разбираться с тяжелыми последствиями. Как можно скорее оставьте воюющие стороны. Зная себя, Вам будет намного спокойнее и безопаснее наедине с собой. В толпе не будет спокойнее — это будет только пытка.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/05/2012]

Обычно достаточно пассивным Ракам сегодня грозит чрезмерная навязчивость во всем, что касается плотских радостей. Они буквально «достанут» своих избранников везде, где бы те от них не прятались. А все потому, что вы слишком явно демонстрируете свое желание немедленно оказаться в горизонтальном положении. Попробуйте обратную тактику – она гораздо более успешна и победоносна! .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что сегодня вы встретите бывшего возлюбленного или возлюбленную. Чувства грозят вспыхнуть с новой силой.

АстроМеридиан

В этот день исполнится Ваше заветное желание, которое, вполне возможно, будет касаться Вашей личной жизни и отношений с дорогим Вам человеком. Однако велика вероятность и разочарования в том, что подарит Вам судьба. Поэтому не стоит ожидать очень многого от заветного чуда: радуйтесь тому, что дадут.
Если Вы открыто обсудите со своей очередной пассией то, чего Вы ждете от романтических отношений, то это может создать предпосылки для удачного и бурного романа с ней. Установление любых крепких и теплых отношений требует времени, но если Вы заранее знаете о том, что Вам нужно, чтобы почувствовать себя счастливым, то это может значительно ускорить этот процесс.

Оракул

Мир и взаимопонимание в семье великая вещь, вот и постарайтесь, чтобы у вас дома они царили постоянно. Во многом это будет зависеть от вас. Также, не помешает время от времени выводить всех домашних на увлекательную прогулку, а сегодня, как раз такой хороший и подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/05/2012]

Вашим лозунгом нынче должно стать знаменитое бендеровское «не учите меня жить, лучше помогите материально». Как минимум, от советчиков избавитесь. А если повезет, еще и деньжат срубите – вдруг кто купится? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/05/2012]

Все покупки для дома, которые вы совершите, окажутся качественными и долго прослужат на радость вам и вашим близким. Обсудите с домочадцами, в каких изменениях нуждается дом и, не откладывая принятое решение в долгий ящик, принимайтесь за дело. Веселый интерьер кухни не только улучшит пищеварение, но и не раз послужит щитом в возможных конфликтах с любимой половиной. Кстати, а не пора ли устроить романтический вечер, чтобы отрешиться от повседневных забот?

АстроМеридиан

Возможно, Вам с партнером нужно поднять какую-то трудную тему, или вам просто нужно создать предпосылки для развития ваших отношений. Однако сейчас самое время сломать известные Вам внутренние барьеры, которые этому мешают.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/05/2012]

Сегодня прибыль принесут вклады в недвижимость и другие инвестиции. Это поможет вам получить доход на длительный срок.

АстроМеридиан

Сегодня постоянные склоки и конфликты, которые будут бушевать в отношениях Ваших коллег, добавят в Ваш день немного яркости и остроты. Вы определенно не станете в них ввязываться и будете со стороны наблюдать за драматическими событиями, разворачивающимися в Вашем офисе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/05/2012]

Вполне вероятно, что сегодня вы придете к выводу, что страдаете гиподинамией, то есть вам не достает обычной физической нагрузки. Если ваша трудовая деятельность связанна с работой в офисе, то, скорее всего вам не хватает подвижности и смены ощущений, а это ведет к быстрой утомляемости и неспособности быстро соображать и реагировать на меняющиеся события. Вполне вероятно, что настало время увеличить количество времени, которое вы затрачиваете на занятия спортом.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии благодаря влиянию Меркурия. Работа будет даваться Вам легче, решения Вы будете принимать без малейшего напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/05/2012]

Если сегодня вспыхнет конфликт, приготовьтесь отступить. Вам не следует отворачиваться от тех, кому понадобится Ваша поддержка, но и не стоит надолго задерживаться, чтобы разбираться с тяжелыми последствиями. Как можно скорее оставьте воюющие стороны. Зная себя, Вам будет намного спокойнее и безопаснее наедине с собой. В толпе не будет спокойнее — это будет только пытка.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/05/2012]

Похоже, все складывается не совсем так, как Вы планировали, но пока что Вы ничего не можете с этим поделать. Просто будьте предельно внимательны и осмотрительны в общении с нужными Вам людьми и старайтесь не давать воли своему раздражению и гневу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!