Гороскоп — Рак [24/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/07/2012]

Этот день можно использовать и для решения профессиональных проблем, и для домашних дел, и для отдыха. Вы не теряетесь даже в сложной ситуации, быстро приспосабливаетесь к обстоятельствам, сохраняете хорошее настроение.
Но не стоит ставить перед собой слишком высокие цели: с их достижением придется подождать до следующего года. Пока же занимайтесь тем, что не требует особого напряжения, титанической работы, хитрости и изворотливости. День подходит для общения с детьми, а вот поладить с представителями старшего поколения будет трудновато.

Ледди@mail.ru

Если Вы получаете меньше отдачи, чем вкладываете усилий в какой-нибудь долгосрочный проект или отношения, то, возможно, пора признать тот факт, что пришло время покончить с этим. Нельзя бесконечно тратить свои бесценные ресурсы. Перережьте веревку, отправьте свою лодку на другой берег реки и попробуйте половить рыбу в свежих водах. Может показаться, что опять приходится начинать все сначала, но, по крайней мере, Вы беретесь за дело с гораздо большим запасом мудрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/07/2012]

В этот день ваш партнер будет себя чувствовать довольно-таки неловко в ваших объятиях, поскольку ситуация на любовном поле будет нестабильной и не располагающей к тому, чтобы расслабиться и просто получать удовольствие. Ваша задача – заставить его забыть о скованности. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете оказаться в центре внимания, приготовьтесь быть во всеоружии своего обаяния и не бойтесь новых знакомств.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует особенно чутко относиться ко всем желаниям и настроениям Вашего любимого человека. В противном случае он решит, что Вы черствая и сухая особа, и потом непросто будет его убедить в обратном. Лучше лишний раз спросите, все ли в порядке. Перестраховаться не помешает.
Сегодня Вы поменяетесь с кем-то ролями. Если обычно Вы гоняетесь за партнерами, то остановитесь, и пусть они гоняются за Вами. Если Вы девушка, то откройтесь для парня. Если Вы незаметны на вечеринках, то станьте душой компании. Поступите неожиданно и перепишите сценарий своей жизни.

Оракул

В последнее время у вас голова идет кругом. На вас столько навалилось проблем, а еще эти конфликты с любимым человеком. Вы остались совсем без сил и вам уже трудно собраться с мыслями. Может, тогда лучше перестать уже спорить и согласиться со своей половинкой?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/07/2012]

Начните большой проект и назначьте сроком его окончания вчерашний день. А затем начинайте лихорадочно догонять убежавшее время и подтягивать действительность к ее идеальному образу, так дерзко задуманному вами. Не отступайте ни перед чем и из этого может что-то и получиться в конце-концов… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/07/2012]

Не заблуждайтесь в том, что ваша вторая половинка в состоянии самостоятельно справиться с любыми семейными проблемами и неурядицами. Постарайтесь проявить участие в принятии решений, тогда у вас получится нормализовать отношения с любимым человеком и устранить проблему, омрачающую быт ваших родных людей.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас из головы не выходит любовь, и не только у Вас. Ваш любимый человек думает об интимном времяпровождении больше, чем о чем бы то ни было другом. Везунчик!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/07/2012]

Постарайтесь не браться за дело, если не уверены в его успешном завершении. Даже маленькая ошибка может привести к полному краху.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами и трудностями в работе, то просто обсудите их со своими коллегами, и это поможет Вам легко и быстро найти ключ к их разрешению. Если рядом с Вами не будет надежного советчика, обговорите эти вопросы хотя бы с самим собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/07/2012]

Ваш организм, скорее всего, устал от каждодневной нагрузки, поэтому вам лучше на время забыть о делах и подумать, о своем здоровье. Если есть возможность, то смените обстановку, например, проведите несколько дней за городом, на природе вы быстро восстановите свои силы и отдохнете. Попробуйте также научиться расслабляться, медитируя или просто лежа на диване, выбросив все мысли из головы. Подойдут так же утренние пробежки и контрастный душ.

АстроМеридиан

Юпитер и Плутон займут благоприятные позиции в Вашем знаке, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Однако Вы будете склонны терять чувство меры в еде и в сексе, что может не лучшим образом отразиться на состоянии Вашей печени. Будьте мудрее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/07/2012]

Если Вы получаете меньше отдачи, чем вкладываете усилий в какой-нибудь долгосрочный проект или отношения, то, возможно, пора признать тот факт, что пришло время покончить с этим. Нельзя бесконечно тратить свои бесценные ресурсы. Перережьте веревку, отправьте свою лодку на другой берег реки и попробуйте половить рыбу в свежих водах. Может показаться, что опять приходится начинать все сначала, но, по крайней мере, Вы беретесь за дело с гораздо большим запасом мудрости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/07/2012]

Сегодня Вам будет нужно уступить одному из близких друзей. Вероятно, Вам совсем не будет хотеться ему поддаваться, но в скором времени Вы поймете, что не ошиблись, когда так поступили. Это позволит Вам предотвратить множество потенциальных конфликтов в отношениях с этим человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!