Гороскоп — Рак [30/10/2012]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/10/2012]

Этот день откроет перед вами возможности, воспользоваться которыми будет не так-то просто. Требуются опыт и знание, а также способность вовремя оказаться в нужном месте и умение сказать именно то, что окружающих хотят услышать. Со стороны может казаться, что вы приспосабливаетесь к ситуации, на самом же деле вы приспосабливаете ее к себе, просто делаете это деликатно, с ювелирной точностью рассчитывая усилия.
В этот день многие Раки отказываются от того, что напоминает им о не самых приятных событиях прошлого – этот процесс становится началом глобального обновления жизни. Старайтесь не лениться: успехи этого дня будут тем больше, чем больше вы будете трудиться.

Ледди@mail.ru

Вы достаточно умны, чтобы не покоряться воле других людей, потому что знаете, что поддаваться давлению — не самый лучший способ прожить свою жизнь. Но сегодня искушение согласиться с остальными будет слишком велико. Действительно ли это так уж неправильно — время от времени следовать за толпой? Нет, поэтому перестаньте мучиться угрызениями совести и делайте то, что считаете нужным. Вы по-прежнему контролируете свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/10/2012]

Если на работе что-то не получается, отложите данное дело на более благоприятноевремя, и займитесь другими делами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко с Вами, ибо поведение Ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у Вашей половинки не возникло никакого дискомфорта от общения с Вами.
Сегодня будет лучше не торопить события в отношениях с интересным Вам человеком и не выходить в общении с ним за дружеские рамки. Конечно, Ваше обаяние позволило бы Вам без труда его очаровать, но для начала Вы должны до конца разобраться в своих чувствах и определиться в том, действительно ли Вам этого хочется.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/10/2012]

Ваш начальник уже почти уверен в том, что Вы гений. Ваша вторая половинка светится гордостью, ведь она всегда знала о Ваших талантах. Теперь вопрос заключается в том, верите ли Вы сами в свои способности? Пора бы и поверить!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/10/2012]

Сегодня о себе дадут знать усталость и напряжение на работе. Не переживайте такэмоционально из-за профессиональных проблем. Находясь дома, избегайте ссор сдомашними и выяснения отношений по пустякам. Совет — отдыхайте душой и теломв кругу семьи, радуйтесь заботе и вниманию своей второй половинки и будьте внимательнееи добрее к домочадцам. Не стоит разрушать столь надежные тылы.

АстроМеридиан

Всего лишь одного несносного человека будет вполне достаточно для того, чтобы посеять в Вашем офисе хаос. Поэтому вместо того чтобы сидеть сложа руки и ждать, когда он разрушит Ваш коллектив, проявите активность и оградитесь от его пагубного влияния.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/10/2012]

Поддержка Нептуна в благоприятном аспекте сулит Вам прочный иммунитет. Грипп, насморк и прочие неприятности Вам не грозят. Уран со своей стороны обещает душевное равновесие, которое поможет справиться со всеми теми задачами, которые может поставить перед Вами сегодняшний день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/10/2012]

Вы достаточно умны, чтобы не покоряться воле других людей, потому что знаете, что поддаваться давлению — не самый лучший способ прожить свою жизнь. Но сегодня искушение согласиться с остальными будет слишком велико. Действительно ли это так уж неправильно — время от времени следовать за толпой? Нет, поэтому перестаньте мучиться угрызениями совести и делайте то, что считаете нужным. Вы по-прежнему контролируете свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/10/2012]

Если сегодня кто-то из окружающих людей начнет подбивать клинья к Вашей второй половинке, Вы сумеете дать ему достойный отпор, но при этом Вы не будете проявлять излишней грубости и резкости. И правильно: в этот день лучше избегать всех возможных конфликтов и склок с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!