Гороскоп — Скорпион [03/03/2016]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/03/2016]

Подходящий день для самостоятельной работы. Пока вас никто не отвлекает и не беспокоит, вы трудитесь очень плодотворно, решаете многие вопросы, в том числе самые сложные. Когда же требуются сотрудничество и объединение усилий, могут возникать затруднения. Вы слишком большое значение придаете чужим словам, а собственного мнения не высказываете, дискуссии считаете неплодотворными и бесполезными. Раздражение копится, а достичь нужного результата не удается.
Желателен активный отдых – он подарит и позитивное настроение, и бодрость, и вдохновение, необходимое для новых дел.

Ледди@mail.ru

Где бы Вы ни находились, у Вас может появиться желание высказать все, что у Вас на уме, и Вы не сможете сами себя остановить. Поэтому прежде, чем составлять планы на сегодняшний и завтрашний день, для собственной же безопасности окружите себя людьми, которые всегда Вас понимают. Таким образом Вы сможете защититься от неприятностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/03/2016]

Держите ситуацию под контролем, не увлекайтесь случайным флиртом. Ведь слишком быстрая развязка не всегда бывает хорошей.

АстроМеридиан

День благоприятен для любви, для обручения, брака и тому подобных проектов. Пользуйтесь моментом, иначе потом будете кусать локти! В отношениях сложившихся пар — тишь да гладь, Вы будете увлечены не столько романтикой отношений, сколько своими делами. Никаких проблем это не принесет. Тем, у кого пары нет, этот день сулит новые перспективы в личной жизни.
Не бойтесь в полной мере проявлять свои многочисленные таланты и умение решать самые разные вопросы и проблемы. Окружающие Вас люди будут искренне впечатлены Вашими способностями, а Ваша пассия придет от них просто в восторг! Что ни говори, но Вы являетесь по-настоящему неординарным человеком.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [03/03/2016]

Если Вы сегодня зайдете в тупик, то попробуйте обсудить некоторые идеи с Вашей второй половинкой. Вместе Вы выработаете решение, которое может оказаться лучше, чем то решение, которое Вы нашли бы в одиночку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/03/2016]

Овладевать новыми знаниями и умениями в интересующей Вас области — будет лучшее, чему Вы, Скорпионы, можете посвятить завтрашний день.

АстроМеридиан

На работе все будет идти как по маслу. Вы сможете в который раз показать, что являетесь ценнейшим сотрудником. Ваша креативность позволит достичь высот успеха, а энергичность поможет закрепить результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/03/2016]

Прежде чем отправляться на очередную вечеринку, хорошенько подумайте, а стоит ли так перегружать ваш организм. Может быть лучше тихонечко остаться дома и устроить себе разгрузочный день. Заодно и комплекс укрепляющей гимнастики проделаете, и ванную с ароматическими маслами примете. А главное, пользы от этого будет несравнимо больше, чем от всяких там пищевых и алкогольных излишеств.

АстроМеридиан

После напряжения последнего времени Вы будете нуждаться в том, чтобы немного подсластить свое существование. Почему бы и нет, в самом деле? Выпейте чашку горячего шоколада, съешьте пару шоколадных конфет — ведь какао содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/03/2016]

Где бы Вы ни находились, у Вас может появиться желание высказать все, что у Вас на уме, и Вы не сможете сами себя остановить. Поэтому прежде, чем составлять планы на сегодняшний и завтрашний день, для собственной же безопасности окружите себя людьми, которые всегда Вас понимают. Таким образом Вы сможете защититься от неприятностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/03/2016]

Похоже, что сегодня Вас будет переполнять множество замыслов и идей, которыми Вы совершенно не будете настроены делиться с окружающими Вас людьми. Ну что же, это Ваше право. Но Вам все же непременно нужно выпустить эти идеи на волю — в противном случае у Вас просто разорвется голова! Возьмите в руки тетрадь и ручку и изложите их на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!